"Пассажирский самолет РФ - была цель россиян в небе над Поцелуй ", - это мнение известного Blogger


Опубликованно 13.10.2018 14:10

На сегодняшний день информации, Росси, что в день падения mh-17 из-за планирования профилактической работы не работали украинские радиолокационные станции, которые, в свою очередь, не позволило украинской стороне передачи данных Международной исследовательской группы, сказал известный блогер, русский.

Павел их берут, что это русский оппозиционером и блогером, сообщил, что с большим трудом верит в случайности, в этом случае, и вероятность этого не слишком велика, и если страна-агрессор, специально выбрал день, когда радары украинцы не работали, точно не ради военно-транспортного самолета, передает "Диалог.UA".

Их берут гарантирует, что эта информация сильно повышает вероятность того, что первоначальная цель русских была не "an" и пассажирский самолет Российской Федерации. Решили же самое, что стрелять в "an", если по какой-то причине сорвались намерения. Таким образом, отказ Украине в предоставлении данных радиолокационных систем ИКАО будет роковой и глупый шаг со стороны официального Киева после падения пассажирского самолета, и в один шаг с украинской стороны никто бы не пошел.

Напомним, что власти Нидерландов и Австралию на хирург Москва в крушении mh-17 в небе над Поцелуй.

Ранее в Министерстве иностранных дел Украины сказали, недостает страна-агрессор, распуская "лица" Новости, которые относятся к трагедии самолета mh-17.

18 сентября в Голландии было принято решение, согласно которому они раз в день исследования msh.


banner14

Категория: Аналитика