"Армянский звонок слышал в России", - Зубов Россия объявила о предстоящем разрыве с Арменией


Опубликованно 14.10.2018 00:28

Реакция властей РФ на события, которые происходят в строительной Армении, будет иметь далеко идущие последствия. Очень вероятно нарушение РОССИЙСКОЙ федерации и Армении.

Сильный прогноз для Армении сделали его известным в РОССИИ, историк Андрей Зубов, передает "Диалог.UA" со ссылкой наЛентаUA.net.

Он напомнил, стрельб, что на российских используется в мире армянской деревне. Ученый выразил уверенность, что это не промах и не авария, а сознательная провокация, своего рода сигнал Ереван.

Второй сигнал был и венам одиозный министр иностранных дел РОССИИ Сергей Лавров по бедности в Армении экс-президент коррумпированной, Роберта Кочаряна. Тот заявил, что Ереван идет "в неверном направлении".

Зубов, комментируя действия Москвы, выступил с предупреждением. Он выразил уверенность, что режим путина сам отталкивает от себя Армения.

"Крик, да, даже в отношении Кочаряна, который ненавидит почти манией, не вызовет дрожи в коленях, армян, и прилив ненависти к режиму путина, который стремится служить г-н Лавров. И эта ненависть выливают не только для маленькой Армении, но и во всем мире. 15 миллионов армян не простить подобное хамское отношение по отношению к своей исторической родине и на втором этаже, - заявил историк.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что сбывается худший сон Кремля: были готовы к учениям НАТО в Грузии.


banner14

Категория: Аналитика