"Это Эталон ораторского искусства!" - украинский блоггер Айзенберг о выступлении Порошенко в Верховной Раде


Опубликованно 15.10.2018 04:42

Блоггер из Украины Игорь Айзенберг высоко оценил выступление президента Украины в Верховной Раде. Он отметил, что Порошенко является эталоном для многих динамик, и каждое слово точно в цель.

Украинский блогер Игорь Айзенберг поделился своими Мнение в "Facebook" со ссылкой на выступление Порошенко, который вчера Депутаты Верховной рады. Блогер отмечает, что выступление президента Украины в шоке его искренность и профессионализм.

"Для украинских друзей. Пришел с работы. Цитируется и увидел снимок с президентом в Верховной Раде. Это не только очень сильное Речь! Этот купон оратория", - пишет Айзенберг.

Отдельно он сказал о словах президента Украины. Блогер считает, что каждое слово Порошенко "попадает точно в цель, в десятку".

"Мне иногда пишут в комментариях по поводу моего США-информационная служба, вы говорите, Украина бы спецпрокурора таких, как Мюллер. Нет, Друзья. Я вам скажу: в Америке бы такого президента Петра Порошенко!" подытожил Айзенберг.

Не так давно один эксперт сказал, что инициативу Порошенко защитил страну от России, отдав ее четкий курс на ЕС НАТО. Также президент Украины сделал громкое заявление Агенты Кремля и их нейтрализации.


banner14

Категория: Аналитика