Максакова ответил с угрозой: "Я живу в Украине. Мне нравится Украина. Я верю в Украину. И я хочу, чтобы служить Украине!!! Слава Україні!"


Опубликованно 15.10.2018 04:43

Максакова ответил с угрозой:

Жена погибшего от рук убийцы, экс-депутата Пользуются Denis на то, Мария Максакова прокомментировал угрозы в свой адрес отверг российских промоутеров.

Комментируя угрозы, исходящие от якобы "украинских патриотов",Мария Максакова сказала, что еще не родился человек, который бы что-то делать с помощью шантажа. Об этом она сказала в интервью изданию "Гордон", передает "Диалог.UA".

Так, оперная певица из РОССИЙСКОЙ федерации, уже не первый год живет в Украине, он сказал: не сомневаюсь, что "патриот украины", угрожавший ему расправой в случае, если он не уйдет из Украины, имеет более прямое отношение к российским спецслужбам. Он подчеркнул, что запугать ее не получится. Он также сказал, что после того, как инцидент получил большую известность, российские журналисты ломают, буквально, телефону, выяснить, "сведения об угрозах".

"Я живу в Украине. Мне нравится Украина. Я верю в Украину. И я хочу, чтобы служить Украине и ее талант, который с успехом доказывает, что в течение последних двух лет и даже больше", – подчеркнула Максакова. Также певец сообщил, что за угрозами последует его обращение в правоохранительные органы.

В то же время, политический эксперт Нахожусь считает вероятным такое развитие событий. Он уверен, что русские силы безопасности, по сути, может совершить покушение на люди вас, чтобы дискредитировать Украину на международной арене.


banner14

Категория: Аналитика