В Болгарии жестоко убили журналиста-Марино: эксперт считает, что его смерть была выгодна России


Опубликованно 16.10.2018 00:22

В Болгарии жестоко убили журналиста-Марино: эксперт считает, что его смерть была выгодна России

Директор и ведущий местного телеканала в городе Русе, Виктория Маринова провела расследование на корневого деньги из фондов Европейского союза. Она избили, задушили, а тело бросили на берегу реки Дунай.

Болгарии жестоко убил 30-летнего журналиста Виктория Марино, который вел расследование по делу о краже средств из фондов ЕС. Тело несчастной женщины было найдено в городе Русе, 7 октября, в зеленом районе на берегу реки Дунай. Политолог рассказал, почему после этого убийства может стоять в Москве, сообщает "Диалог.UA".

Политический эксперт Алексей Да в его телеграмму канал рассказал о своей версии причин трагедии.

По данным СМИ, которые действительно вышла на след дочерней компании "Лукойла" в Болгарии, в будущее Марино рисунок имя руководителя болгарской "дочки" "Лукойла" Валентина Ндс. Стоит отметить, что исследование было выполнено при поддержке финансируемого ес о мошенничестве со средствами Ес в Болгарии, и результаты были передать маловероятным в области предотвращения мошенничества ЕС.

Напомним, Болгария не хотел выдавать Украине экс-главой "Лукойл", которая подозревается в масштабных финансовых махинациях. Алексей belenki-н, ищет ПОЛИПОЗ, но обратно в Киев, он не спешит.


banner14

Категория: Аналитика