Одноклассники соберут фотографии школы линии по всей России


Опубликованно 17.10.2018 00:32

Одноклассники соберут фотографии школы линии по всей России

МОСКВА, 29 августа — РИА новости. Пользователи ОК отпраздновать День знаний в социальной сети несколько деятельности. В социальных сетях пройдет флешмоб, для участия с 1 по 3 сентября, нужно публиковать фотографии или видео в приложении " ОК " живой школы правила с хэштегом #не захотел. Таким образом, пользователи "ОК", узнают, как отмечают начало учебного года.

30 августа на сайте Министерства образования России в ca будет проходить в прямом эфире с участием Ирины дубцовой и вице-директор департамента информационной политики Министерства образования и науки России Мария Песни. Гости отвечают на вопросы пользователей " ОК " и расскажут о том, как собрать ребенка в школу, правильно установить вещи в портфель и не забыть самое важное. В частности, они обсудят содержание модели рюкзак школьный: то, что это должно быть по требованию и необходимости, что можно добавить от себя. Ирина Дубцова поделиться своим опытом обучения в школе, рассказывает об учебе своего сына Артема и поделиться воспоминаниями о своих школьных расходов, в детстве.

И пользователи ОК принимали участие в выборе лучшей песни об учителях. Песни собственного сочинения на конкурс отправить учеников со всей страны: в голосовании, которое проходило исключительно на официальном языке сообщества учителей, выиграл московский школьник Аркадий Яковлев. Всего в голосовании приняли участие более 9 миллионов человек. Для музыкальной композиции Аркадия Яковлева отдали голоса 3474 человека. Второе место заняла Дарья на этом (3055 голосов), третий-сестры Анастасия и Мария Денисенко (930 голосов).

Первое официальное сообщество учителей открыл его Одноклассников в апреле 2018 года. Группа объединяет учителей по всей России, предоставляя им возможность обсудить актуальные темы, обменяться опытом с коллегами и общения с представителями министерства.


banner14

Категория: Автотехнический раздел