Катастрофа в Армянске - коварный план разведки Путина: как и почему РОССИЯ обвиняет Украину в "геноциде" в крыму - Тук


Опубликованно 17.10.2018 04:02

Катастрофа в Армянске - коварный план разведки Путина: как и почему РОССИЯ обвиняет Украину в

Народный депутат Украины и координатор "ИС" Дмитрий Тук заявил, что ФСБ России с помощью стихийных бедствий в Армянске выпускает не правда, может уйти от Киева.

По данным группы «ИС», в настоящее время ФСБ РФ осуществляет всей информации может уйти против Украины в контексте событий армении(оккупирована Крым).

В частности, целью операции является спред по всей росси и социальных сетей, информацию по вопросам, перекрытия властями украины Северо-Крымского канала в качестве основной причины катастрофы, вызванной человеком, от ЗАО «Ukrainian Chemical Products» (ОГП, Армянин, бывший ЗАО «Крымский титан»). Стоит отметить, что альтернативой для заполнения водой это больница завода, наряду с возможностью питания через канал с территории Украины, нет.

В сфере общественности, введенные в обращение мнение, что Днепр не «украинской собственности», потому что берет начало на территории Российской федерации, и, как говорится, своевременно принять меры для открытия Северо-Крымского канала. В противном случае, «возмущенное местное население» с жителями близлежащих районов Херсонской области якобы может быть даже разблокировать плотины на канал.

При этом замалчиваются важные экологические проблемы «Ukrainian Chemical Products» - во-первых, сознательное управление производственной деятельности в условиях явной нехватки воды, исходя из положения, что способность компании мог бы получить местный источник воды.

Сообщение, проведенных в рамках спецоперации в регионе в критическом состоянии, население Крымского полуострова, удушье, разрушают сельское хозяйство, полуострова настигла экологическая катастрофа, etc, и главным виновником является Украина, которая ведет политику «геноцида крым», блокируя поток воды в оккупированных Крыму.

Анализ данных свидетельствует о дальнейшей возможности попытки спецслужб РФ на фоне человека, катастрофы, дестабилизация вокруг «UCP» по организации в Херсонской области «стихийных митингов, недовольных экологической ситуацией местного населения» с требованиями разблокировать плотины на Северо-Крымского канала и восстановить водоснабжение полуострова.

Данные акции Москва пытается «убить» в важное напоминания на нормы международного права, в соответствии с которыми страна-оккупант несет полную ответственность за обеспечение жизнедеятельности оккупированных территорий.

Напомним,стали известны результаты отец вам границы с индексирования крыма.

ТакжеуПорошенко заявили, что не пойдут на уступки захватчиков.

Ранее вдова сообщил подают пресной воды в Крым.


banner14

Категория: Аналитика