Новое фото Путина "взорвал" Сеть: пользователи еще раз дразнили глава России


Опубликованно 18.10.2018 01:16

Новое фото Путина

Президент России Владимир Путин в очередной раз в социальные сети, это смешно. Он еще раз провел мошенничество с его роста, чтобы быть "значимым" в сторону. Политолог Алексей Голобуцкий одним из первых сообщил, что Путин после роста с Пути, должно быть, и президент РФ, немного ниже.

Российский лидер снова курицу на мошенничество с его рост. На этот раз пользователи видели это на фото Путина с премьер-министр Индии Уходить Способами. Одним из первых это заметил украинский политолог Алексей Голобуцкий, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на автор страницы "Facebook".

"Таким образом, Путин с Способы имеют тот же рост. И в кадре видно что Путин половину ладони ниже. Несмотря на это, Способы, также одетый в своего рода тапочки. И российский лидер четко в свет не выпускают без покрытия и высокие каблуки. Впрочем, ничего нового", - сказал политолог.

В интернете уже немного устал шутить про каблуки Путина. Многие начинают серьезно задумываться о том, что Путин большой комплексов. Некоторые даже говорят, что российский лидер может сделать плохо чрезмерная мания величия и терпеть не может тех, кто выше его роста. Отдельные пользователи даже посоветовал Путину обратиться к психологу.

Между тем на Путина удалось поговорить достаточно знаменитый русский художник Фараон, который, конечно, не особо доволен действия президента. И за несколько дней до под носом у Путина также памятник ВСУ, что построили на деньги прихожан одной из церквей Урала.


banner14

Категория: Аналитика