Эксперты назвали пять причин, почему Усы на ринге победит русский gosse a


Опубликованно 19.10.2018 00:48

Эксперты назвали пять причин, почему Усы на ринге победит русский gosse a

Разработчики называют предстоящий поединок тяжеловесов "бой века". Нельзя сказать, что они преувеличивают, действительно, слишком многое поставлено на кон, и что противники достойны друг друга.

Тяжеловесов - чемпион мира по версии WBO и WBC Александр (14-0, 12 KO) и обладатель титулов IBF и WBA Мурат Ось (25-0, 19 KO) встретятся на ринге в финальном поединке Мирового бокса классу. Мероприятие состоится 21 июля, передает порталIsport.ua.

Эксперты спорт-портал называют пять причин, почему стоит поставить на победу украинского чемпиона.

1.Чемпион виду: по мнению экспертов, украинский боец, чемпион менталитет, крепкий дух, который сломать почти невозможно.Александр часто представляет "на чужом поле", которые не влияют на статистику побед. Более того, самые достойные их соперники, украины, - это на их территорию, несмотря на толпы, поддерживающий другого боксера.

2.Опыт. Александр Усик в этом плане может дать сто очков с любым соперником. В его багаже, карьера олимпийского и олимпийский золотой медалью. На данный момент, он находится на вершине своей карьеры и славы спорта.

3.Скорость. Ось с его твердыми кулаками не будет так легко войти в украинский противника. Наш чемпион быстрее на ноги, быстрее, для рук, и этот ритм, он готов работать весь бой.

4.Тактического разнообразия. Александра называют as тактической грамотности. Это действительно непредсказуемый боксер, способный "приспособиться" под соперника и использовать все виды тактики в процессе боя, в зависимости от ситуации.

5.Бокс ЦИ. Всего несколько раундов, достаточно Александр Ли это сделать лицом к противнику и принять решение о тактике в отношении его изоляции кольцо.

Однако, в ближайшем будущем мы все должны стремиться обеспечить, насколько оправдано радужные прогнозы экспертов, Стало известно, когда шоу в прямом эфире поединок века.


banner14

Категория: Аналитика