В России лизинг-смартфонов будет


Опубликованно 19.10.2018 03:04

В России лизинг-смартфонов будет

МОСКВА, 26 Сен — РИА Новости. Лизинг смартфон впервые запускает в России такая услуга с октября предлагает южнокорейский производитель Samsung, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Согласно условиям программы, сервис пока применяются только для флагманских смартфонов от Samsung (Galaxy S9 и S9+, Note9). Услуги в выставочных залах компании в Москве, позже Samsung планирует расширить список городов и партнеров.

Стоимость аренды будет от 3,79 тыс. рублей в месяц. Полностью оплатив смартфона, вы можете использовать его в собственность. При этом для отказа от лизинга клиент платить должен 3,9 тыс. рублей, сказал представитель Samsung.

Кроме того, по ее словам, пользователь может свободно меняют смартфон на более новую модель, если не причиняет ущерб после 12 платежей или после 6 платежей с доплатой в 3,9 тысяч рублей. Поврежденный гаджет также быть заменены, но уже с доплатой. "Samsung любой договор будет иметь возможность один раз заменить на сломанной экране или сзади", — отметили в пресс-службе.


banner14

Категория: Автотехнический раздел