Южная Корея пошли на сближение с КНДР, и Россия стала напряженной в ожидании краха их цивилизации


Опубликованно 20.10.2018 01:18

Южная Корея пошли на сближение с КНДР, и Россия стала напряженной в ожидании краха их цивилизации

Глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин официально объявили о прекращении вражды с Северной Кореей. Соответствующее заявление 21 июня распространило новостное агентство "Ренхап".

Lyderystes, которые жили в состоянии холодной войны в течение многих десятилетий, похоже, больше не ненавидят друг друга. Об этом сообщает "КП в Украине".

После Южной Кореи и США перестали проводить военные учения problemnot региона, Корейского полуострова, две страны имеют больше понимания и даже намека на грядущую стабильность. Согласно опубликованной информации, Мун Чжэ Ин и Северная Корея подписали декларацию, это относится к грядущему миру.

"На полуострове нет войны", - сообщает южнокорейская газета.

Между тем, по мнению некоторых аналитиков, эта новость плохая для России. Так, с точки zrenjaninska Прохановым, одним из основных предвестий развал России станет, как это не парадоксально звучит, мир и согласие на Корейском полуострове. Мыслитель уверен, что объединение двух Корей в единое мощное государство не за горами, а с ним и Россия получит еще одного "врага" на своих границах.


banner14

Категория: Аналитика