"Высылать консула Венгрии!" активисты "Включает" устроили массовую возле содействии Министерства иностранных Дел - кадры


Опубликованно 21.10.2018 09:46

"Тело" пришли к зданию Министерства иностранных Дел Украины, посол Венгрии покинул территорию Украины. Националисты вели себя довольно спокойно, и обратились в правительство прислушаться к ним.

Сегодня вечером "Тело" рискнул снова в действии. В на этот раз, националисты пришли к Miu с требованием о высылке консула Венгрия, Украина. Активисты заявили, что Венгрия превращается в потенциал враг Украины, потому что хочет собрать летом. да.

"Венгрия входит в дела Украины. По этим вопросам торгов, и в Румынии. Мы в сердце Европы, проблема, которая имеет характер запланированного действия", - отметил активист в начале.

"Мы не выступаем против Венгрии или жителей этой страны. Нас мы против продажи политиков, которые создают хаос в Украине, и в Венгрия. Надо высылать консула Венгрии!" - добавил мужчина.

Стоит отметить, что действие происходит в мире. Столкновений с полицией не было. Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов осторожность в отношении националистов.

Пока неизвестно, добились ли активисты его. Но к ним в то время, когда выходят политики и государственных служащих, чтобы достичь компромисса и устранить потенциальный конфликт.


banner14

Категория: Аналитика