Министерство обороны России настолько "близко", что она не понимает, снимки спутников, Bellingcat


Опубликованно 22.10.2018 06:12

Министерство обороны России настолько

Основатель международной группы журналистов, исследователей Bellingcat Элиот Хиггинс идешь в новые "неопровержимые доказательства" РФ о МН17.

Хиггинс в Twitter жестко раскритиковал российских военных за новая партия лжи, передает "Диалог.UA".

В понедельник, 17 сентября, Миноборонывсколыхнуло мировое общественное мнение, что еще "разрешение" с брифингом OM. Русские представили, как им казалось, "неопровержимые доказательства" того, что Российская Федерация не стоит за это великое преступление. Кремль пытался возложить ответственность Санторини на борту воздушного судна ВСУ, обвиняя международное влияние группы на мошенничество в видео -.

Обратитесь в расследовании Bellingcat очень трудно "во время прогулки" - новую версию Министерства обороны РФ. Эксперты напомнили Кремлю, что, кроме того видео, что вы так яростно "разрешение", есть еще и спутниковые данные.

"Министерство обороны России, кажется, не понимает, что знали "Бука", - рассказывает в этом видео, был зафиксирован спутником", - сказал Хиггинс.

Он призвал все последующие попытки россиян запутать следствие "сожаления" и "с полки", и обещал, новый отчет по трагедии МН17 уже в конце этого месяца.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что в шести минут о новой версии Кремля по трагедии МН17.


banner14

Категория: Аналитика