В России упали старые и новые модели iPhone


Опубликованно 23.10.2018 01:22

В России упали старые и новые модели iPhone

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Российские магазины начали снижать цены на iPhone следующего поколения — ХЗ и хз Макс, и бескаркасные флагманы прошлого года iPhone от Х. Об этом свидетельствуют котировки на рынке.

На старте продаж iPhone хз памяти 64 ГБ стоил 88 тысяч рублей, то сейчас "Яндекс.Рынок" предложения начинаются от 73 тысяч рублей.

айфон хз Макс, который был запущен в России по цене 97 тысяч рублей, после падения цен и масса неофициальных поставок упал до 83 тысяч рублей за младшую 64-гигабайтная модификация.

Как сообщили хай-тек Mail.ru ссылаясь на собственные исследования рынка в прошлом году iPhone X с 256 гигабайтами памяти стоит 65 тысяч рублей, год назад это стоило бы 92 тысячи.

Ранее эксперты назвали iPhone в самый защищенный телефон на рынке. Операционная система устройства, с Google передает информацию на сервер компании, затем на основе личных данных пользователей, в строительстве своей "цифровой портрет" и отправили целевой рекламы. В то время как платформа iOS позволяет хранить большинство информации на самом устройстве, подчеркивают эксперты.

Компания SquareTrade уже провели несколько тестов на новых iPhone ХЗ и хз максимум.

Выяснилось, что новые смартфоны не имеют достаточной прочности.

В одном тесте, оба телефона были сброшены с высоты 182 см на передней и задней крышки. В первом случае для iPhone ХЗ и хз Макс получил серьезные повреждения. При падении на передней панели стекло хз разбился почти полностью, в то время как ХЗ Макс он был взломан. В результате эксперты заявили, что смартфон является "очень уязвимы к потрясениям, особенно осенью".


banner14

Категория: Автотехнический раздел