"Все идет по плану", - в России рассказали, почему в Кремле, наконец, решили "тянуть" Донбасс


Опубликованно 23.10.2018 01:52

Inside Кремля, что Кремль перестал интересоваться террористов "Л/DR", указывает нам на присутствие сильных изменений в Российской Федерации.

С большой анонс на Путина режим выступил в telegram-канал "Устинова Roll" известный блогер Александра Устинова, передает "Диалог.UA".

Влиятельный но думаю, ресурс 17 октября жизнь без тебя, что Кремль перестали интересовать "Л/DR", поскольку они не приносят ни прибыли, ни внутри, ни во внешней политике. Именно поэтому "стричь" Донбасса при удалении советника президента РФ Владислава Суркова.

Устинов не согласился с выводами Кремля о важности Донбасса.

"В нынешних условиях, единственный инструмент сохранения рейтинга (президент Российской Федерации.)Путин и власть-это "LN" и "ДЕР"" - выразил уверенность blogger, уточнив, что злоумышленник намеренно ставят их те же люди.

"Тот факт, что Apk в лицо Кириенко считает, что "DR" и "NR" надо бросить ("точки не приносят") говорит, что, возможно, это тот же бизнес, который сочетает в себе Путина... Если они ("Республики" - Ред.), вспомогательная власть будет воспринято как оккупация и богатой... "Республика" сливают. Из Навального лепят мученика. Пенсионная реформа не настаивали. Все идет по плану?" - задал риторический вопрос Устинов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что в Российской Федерации морковку по неизбежным уходом Путина из власти. Вам Report печальное будущее.


banner14

Категория: Аналитика