"Эта присяга**от нас спровоцировать банковский кризис" - российские банкиры клянут президента "ВТБ "Костин за правду о долларах


Опубликованно 23.10.2018 01:52

Банкиры Российской Федерации в ужасе из-за заявления финансиста и председателя правления одного из крупнейших государственных банков ВТБ Андрей Костин, о долларовых депозитов россиян.

Костин вождения калекой неосторожная фраза и так свободно на ногах банковском секторе России, передает стоят "Диалог.UA" со ссылкой на известного российского telegram-канал "После выборов".

На следующем примере, вызывает без шумихи в Российской Федерации его снял. ГрозящиесанкцииСША, - прокомментировал он заверил, что все россияне получают свои вклады.

"Если народ деньги работает выделиться, мы даем все", - заверил представитель "путинского режима", после чего не на шутку напугал россиян. Он намекнул, что долларовые вклады россиян получают в национальной валюте - российских.

Свое заявление гражданина Российской Федерации сделал специально бежать в банки, чтобы спасти свои долларовые накопления. Это не нравится, конечно, очень имеет российских банкиров.

"Центральный Банк и сбережения (Savings - Ред.) были в ужасе от заявления Костина о возможности насильственной трансформации долларовых депозитов. Самые мягкие отзывы: этот идиот спровоцировать нас банковский кризис на пустом месте. Такой же м...дак, а как Золотова!" - имеет telegram-канал.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, танцевать сроки, когда российский рубль падает на землю.


banner14

Категория: Аналитика