Последствия аннексии Крыма: "керчи убийца" Осло произвели российские военные - сенсационная информация


Опубликованно 25.10.2018 00:28

Последствия аннексии Крыма:

Одной из главных причин трагического инцидента в керчи колледж общую милитаризацию населения на территории, контролируемой российской армией и спецслужбами, но и втягивания в это "бенин" дети и молодые ребята.

Российские власти, что называется, доигрались благодаря их политики милитаризации населения. Сейчас из-за повального участия в войне с точки граждан, в том числе детей, количество террористических атак будет только расти. Оказалось, что"керчь стрелки" прошла обучение стрельбе и работе со взрывчаткой, что российских военных, сообщает "Диалог.UA".

Недавно в Интернете было опубликовано видео,, что я не Крыму российские военные обучают детей обращению с взрывоопасными предметами, а не курсы гражданской обороны, как те, которые проводятся в цивилизованных странах. Дети узнали не защита, не правила обнаружения и обезвреживания бомб, а именно создание и галоид взрывчатых веществ. Они научили прыгать и убивать. Результат очевиден: вместо спокойной жизни, в Крыму, в Украине, есть реальные и потенциальные убийцы с "русского мира".

Кроме того, стало известно, что "керчь стрелы" Владислав Осло в течение трех месяцев до совершения кровавого преступления в связан с стрельба из огнестрельного оружия имеют профессиональный инструктор. Такое желание молодого преступление в изучении, о чем вы даже прямое следствие пропаганды.

В то время как полуостров проверил украинские силовики (даже и обеспечивая крымских коллег довольно широкой автономии), инцидентов не было, наоборот, все экстремистские действия, "раскачивается лодка" пришли, в основном, из нескольких "блоков", "Русских блоков", россия так как есть и другая анти-украинский сброд. Но до 2014 года и это все каким-то образом подавил украинских правоохранительных органов. И самое главное: если бы Украина не была такой навязчивый милитаризма, ненависти к окружающему миру.

После присоединения все изменилось. Что еще можно ожидать, когда дети каждый день по телевизору слышу про "превратить в радиоактивный пепел", "не говорите глупости, наши "Падать"", "врагов бандеровцев", "тело" и "влияние разлагающее влияние Запада". Если детей в школах стали готовить не ученых, строителей, врачей, учителей, и просто пушечное мясо... или эти евро .. как "керчь стрелки".

Керчи колледж. Пропаганда войны, выстрелы, взрывы, смерть. "Битва идет!"... "Пусть сто бойцов идет ко дну"... "И даже смерть не смеялись и руку в огонь атаки"... То же самое и в РОССИЙСКОЙ федерации. А потом удивляются, когда подростки терпеть все это со сценами из реальной жизни pic.twitter.com/tqYeMqudZh

— Vitauskas


banner14

Категория: Аналитика