"Меня с потрохами", предатель Мур получила резкий ответ на новое заявление по Крыму


Опубликованно 27.10.2018 00:24

Одиозный пророссийский политик Евгений Мур выступил со скандальным заявлением, в котором в очередной раз предать себя.

Внимание на новый Pearl Mura переехала в его телеграмме канал известный украинский политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, передает "Диалог.UA".

Мур вышел из-за из-за громкого выступления президента Украины Петра Порошенко перед Верховной Радой. Особенно Colors коснулся его слова о том, что после возвращения Крыма оттудабудет Российская профессиональная флот изгнан.

"Вот почему мы потеряли его (Крым - Ред.). Такой план был изначально", - попытался оправдать Мур, преступления режима Путина. Он не такжепригрозил, что без дружбы с Кремлем полуостров приходят якобы "снова".

Голобуцкий возмутило заявление Colors

"More выдал себя с потрохами: он жестко защищает интересы России в Украине все усилия для сохранения статус-кво с Российской оккупацией украинской территории. Ему глубоко безразлично, что Украина нуждается, что важно для государства и нации. Он заинтересован только для удовлетворения нужд России: военных, территориальных, экономических", - сказал политтехнолог.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что экстремист More, повторяет себя до "сотни гвоздей" патриоты Украины в спину,получите адекватный ответ.


banner14

Категория: Аналитика