Бабушка Керченская стрелка: "В детстве он был очень разговорчивый, и когда он стал старше, был заключен тихоней"


Опубликованно 28.10.2018 05:26

Бабушка Керченская стрелка:

Сегодня бабушка Владислав Юбки пусть расскажет, как его внук до страшных терактов в оккупированной Керчи.

Таисия Юбки утверждает, что ее внук был очень дружелюбным. Недавно они выяснили, что он всю семью взял фотографии, где он присутствует, из фотоальбомов и не только у нее, а у своего отца, сообщает "Диалог.UA".

Юбки говорит, что внук объясняет свое поведение, с фотографиями, якобы он хочет сделать новый альбом, перефотографировавшись.

И бабушка подросток-террорист рассказал об отношениях своего сына (отца Юбки) с женой и внуком. Она рассказала, как Росляков Владислав учился в 5. Класс, его мама собрала личные вещи и забрав сына, переехала в съемную квартиру.

Бабушка влада Юбки отметил, что в детстве он был очень общителен, и его рот не был закрыт, потому что он держал все время о чем-то, и все, что он видел вокруг себя, начал Комментировать. Однако, как стрелка бабушка утверждает, что когда ее внук немного больше, потом был закрыт и тихоней, но тоже ничего не рассказывает о своей жизни. Bosch подчеркнул, что школу пошел с ним, и если Осло купил ноутбук, достать его из компьютера, было невозможно, в людях, поскольку он постоянно играл какие-то игры.

Наконец Таисия Юбки добавил, что, несмотря на всю замкнутость и притягательность компьютерных игр, ее внук планировал будущее, так как после окончания колледжа хотел пойти служить в армии на контрактной основе, и его там, по словам бабушки, большая потребность.

Напомним, один из самых известных блогеров прокомментировал вчерашний теракт в Керчи и объясняет, как ему относитсярежим Путин.

Ранее стало известно, что в рюкзаке Юбки награды набор, который человек может ему жизнь еще на несколько десятков.

Также в сети базилик кадры, на которых видно, как стрелки спокойно приобретает патроны в одном из оружейных магазинов.


banner14

Категория: Аналитика