"Получить кресло в тире", - должностное лицо МИД РФ Захарова "удивлен" русские новые "жемчужина"


Опубликованно 30.10.2018 02:17

Злостный представитель министерства иностранных дел россии Мария Захарова оригинальный прокомментировала историю прислонил российских футболистов в Москве.

Россияне в шоке от новой "жемчужиной" корнет государства российской федерации, передает "Диалог.UA".

В российской федерации вызвало большого шума истории с двумя игроками, четвертого в Москве несколько pandora в один день. Захарова не смогла остаться в стороне от истории, и очень странный комментарий.

"И почему чиновники не имел идея дать tulip головы футболистов, чтобы обналичить и не живу целей? Вот: не пробил пенальти, получить кресло в приборной панели. Не электроники, а его", - встал на защиту избили футболистов офицера.После того, как его комментарий вызвал большой ажиотаж в СМИ,Захарова еще и обиделась.

"Я сожалею, что уровень профессионализма журналистов наравне с культурный уровень этих двух игроков", - опубликовал переносимости российской федерации, требуя от СМИ извинений.

Социальные сети в шоке от словесных оборотов Шарон.

"Все страны-гопники. Некоторых избивают, - говорит другой. Это МИД РФ, если что", - удивился один из комментаторов. Россиян призвали его прекратить преобразовать министерство "дурачества".

"Не перестаю удивляться мощности вашего интеллекта, и в то же время своей простотой. На этот раз глубоко впечатлен свой словарный запас. Давно сказал, у вас есть время, чтобы стать ОП в ООН! С благословенной картриджа "дебилы, б*я", так что должен мне шедевр "в глаза смотреть", реплика "ты получишь в табло" Никки Хейли будет очень полезно!" - посоветовал подписчик Sharon сменить место работы.

Ранее "Диалог.UA" сообщили, что извинения Шарон "яды" Скрипалейразъярили россии.


banner14

Категория: Аналитика