Одноклассники, поддержат благотворительную акцию "Дети вместо цветов"


Опубликованно 01.11.2018 04:17

Одноклассники, поддержат благотворительную акцию

МОСКВА, 31 августа — РИА новости. Социальная сеть Одноклассники будет поддерживать ежегодный акцию Фонда помощи чего "Вера" — "Дети вместо цветов", по случаю Дня Знаний. В социальных сетях сегодня появился виртуальный благотворительность, продажи которого пойдут на помощь тяжело детям, подопечным хосписа Дом с маяком и "Вера". Социальные сети, рассказать об акции миллионы людей по всей России, рекомендуя в ленте сообщений и других материалов исследования.

Совместная акция фонда "Вера" и " ОК " — в рамках проекта "Дети вместо цветов", который проводится фондом, в канун Дня Знаний. Суть проекта заключается в том, что вместо десятков букеты на 1 сентября учителю дать весь класс, а сэкономленные деньги идут на помощь тяжело больным детям. В прошлом году, поддержали идею более 6,5 тысяч классов из 132 городов России. Фонд получил огромную сумму около 40 миллионов рублей. Помощь получили 463 ребенка.

В ca, где пользователей в месяц, дают друг другу более одного миллиарда виртуальных подарков, связанных с вечеринок и торжеств, подарок "Дети вместо цветов" может стать альтернативой традиционным поздравление на День знаний. Магазин средств будут доступны в официальной группе "Вера" в ca с 31 августа по 3 сентября. Стоимость подарка "Дети вместо цветов" — 40 ОК (Оки — виртуальная валюта социальной сети). Вы можете пополнить счет, прикрепленный к профилю, ПРОВЕРИТЬ банковскую карту, а также через мобильный телефон, платежные терминалы и электронные кошельки.

Вырученные от продажи подарков средства будут переданы в фонд и пойдут на поддержку семей с размер но детей всей страны (покупке техники для дыхания, колясок, специальное питание, которая дает возможность жить без боли и страха), а также на покупку расходных материалов для стационара для Детей хосписа "Дом с маяком", который должен открыться в конце 2018 в Москве. Узнать больше о благотворительной акции "Дети вместо цветов" и посмотреть отчет прошлого года на сайте фонда "Вера".


banner14

Категория: Автотехнический раздел