Apple представила новейший MacBook Air


Опубликованно 02.11.2018 01:10

Apple представила новейший MacBook Air

ВАШИНГТОН, 30 окт – РИА Новости. Apple представила во вторник новейший портативный компьютер MacBook Air с Retina-дисплеем, продажа начинается в 7. Ноябрь.

"Он будет стоить 1,199 долларов, заказать можно уже сегодня, продажи начнутся на следующей неделе", — сказал на презентации в Нью-Йорке глава компании Тим Кук. При этом на экране дату 7 показал. Февраль.

Новый MacBook Air стал тоньше и легче своего предшественника. Экран ноутбука алюминиевая рамка, дисплей теперь потеряли диагональю 13,3 дюйма занимает практически всю поверхность верхней панели. Разрешением от 4 миллионов пикселей делают "тексты и фотографии были понятнее и живее", - сообщает компания.

Новейший ноутбук оснащен технологией Touch ID, которая гарантирует безопасность пользователя встроенный чип в устройство Т2.

Компьютер, корпус которого был только из пригодного для повторной переработки алюминия, доступны в трех цветах по цене 1,199 долларов.

Компания сообщила, что предварительные заказы на новинку можно оформить уже сегодня, продажа начинается в 7. Ноябрь. Также на следующей неделе в продаже Mac mini можно будет по цене от 799 долларов США.


banner14

Категория: Автотехнический раздел