Блогер: "Медведчук является ярким примером того, как можно легализоваться агента Российской Федерации в Украине"


Опубликованно 02.11.2018 05:42

Блогер:

Сегодня мой отзыв о вчерашнем топ-новостью во всех СМИ Украины о взятии Нагорный-бизнесмен, который взял на сотрудничество с ФСБ, - поделился известный украинский блогер.

Саймон Kubakaev, которой является известный общественный деятель и блогер из Украины, заявил, что в наше время необходимо, не только от таких людей, как горные, так и надо работать в сложной форме, но, по мнению блогера и не имеют никакого ума, или сил, или желания, сообщим "Диалог.UA".

Kubakaev напомнил, что страна-агрессор проводит свое вмешательство в дела украинского государства на всех уровнях, и даже после чисток в 2014-2015 годах еще много инфу про копии, а также, к сожалению, добавили новые. Он говорит, что эта тенденция-это все знают, но никто ничего не делает, потому что тот же экс - "регионалы" остались по большей части сидеть в парламенте, а Медведчук-это яркий пример того, как можно легализоваться представителем Российской Федерации в Украине, чтобы напакостить Украине, чтобы влиять на информационное поле и не быть за это наказанным.

Активист предупредил, чтобы вернуть свою власть над украинским правительством, агентам страны-агрессора будут вкладывать огромные финансовые ресурсы в СМИ с целью формирования идеи и риторика о "мире", и прецедент, который мы видима примеру, телевидение, радио и т. д. Эти люди (агенты Российской Федерации), по данным украинского блогера, будут вкладывать деньги в политические партии и общественники, и бизнес-структуры, и многое другое. Активист говорит, что еще не раз на улицах Украины мы увидим платных пророссийских митингов, которые будут поступать на провокации, поэтому украинское общество должно научиться различать праведный протест, а где ложь и манипуляция.

Также Kubakaev Симон утверждает, что Церковь отделена, потому что вокруг нее идет ожесточенная борьба. Он подчеркнул, что диктатор Путин был настолько расстроен поражением в религиозной плоскости, что решил уйти в раскол со всем православным миром, но это не более, ведь в 2019 году, всех нас ждет чрезвычайно трудный переход прихожан разных конфессий в единую Украинскую поместную церковь.

Наконец Кабакова отметила, что украинское правительство должно идти по пути, который они были выбраны, а именно: путь к европейской интеграции и членства в НАТО. Тем не менее, в наступившем году, по словам активиста, возможное развитие сценария, при котором страна-агрессор начала второй военной кампании против Киева, потому что никто не знает, что в голове у кровавого диктатора Кремля.

Напомним, главный агент Кремля в Украине Виктор Медведчук в наглой форме выдвинули требования к украинским властям о незаконных формирований "Л/ДНР".


banner14

Категория: Аналитика