Никита Михалков отметился заявлением, что удивило Сети: "Украинцы-это угроза нашей жизни"


Опубликованно 03.11.2018 00:48

Никита Михалков отметился заявлением, что удивило Сети:

Другой публично известный адепт агрессивной политики Кремля характеризовался очень бредовые, что происходит с заявлением государства-Украинский.

Никита Михалков, Народный артист страна-агрессор, заявил, что граждане Украины больше никогда не дай Бог стать братским народом с русскими, что есть угроза-так называемый "русский мир", сообщает "Диалог.UA".

Михалков сообщил, русские всегда казалось, что в этой критической ситуации, да боюсь, что также, как и Украина, якобы, никуда не денется. Однако, как отметил Михалков, украинцев на протяжении 23 лет делали все возможное и воспитывали новое поколение, которое уже никогда не будет брата с народом России.

В то же время, у меня течет кровь художника, вложила всю вину на Киев за "разделение" в православном мире.

Он подчеркнул, что сейчас очень суровое время, что прямо связано с существованием этого "русского мира", потому что он стоит худшее, а именно - крах. В пример привел возможные слова Збигнева Бжезинского, который сказал, что коммунизм разрушен, и теперь осталось уничтожить православие. И теперь, якобы, его последователи это делают, потому что, по мнению адепта Кремля Михалков, все это монтируется в кучу: скандал Олимпиады, игры, обвинения РФ в крушении mh-17, отравление Опишите, "лица " Новости".

Напомним, Никита Михалков две тысячи все мировое сообщество, как и в, что происходит с заявлением Крымского полуострова.

За это он и попал в"черный список" Службы безопасности Украины.


banner14

Категория: Аналитика