Надоела ложь: Затулин признал существование украинской нации


Опубликованно 04.11.2018 02:10

Надоела ложь: Затулин признал существование украинской нации

Несколько дней назад Затулин жить признали украинцев как отдельный от русских народ. Он сказал, что если украинцы считают "ошибкой истории", от этого ничего не изменится. В социальных сетях начали бурно обсуждать его слова.

Заместитель председателя Комитета по делам СНГ Константин Вчера Затулин выступил с заявлением о том, что Кремль нужно признать Украинцев как отдельного от русских народа. Эта информация поступила от издание "Остров" сообщает "Диалог.UA".

"В то время не было американской нации, как австрийцы. Даже англичане в свое время жил в колониях. Однако, сегодня мы знаем об американцах с австрийцами. Также есть украинцы. Это должен понимать каждый. Если бесконечно повторять, что они "историческую ошибку", не будет. Эти люди не перестанут быть украинцами", - сказал Затулин.

На этом фоне выделяются пророссийские настроения Затулин, которого многие считают даже настоящим сепаратистом. Теперь эти многие были удивлены заявлением Затулин. Очевидно, он сказал, что все эти аргументы сознательно. Таким образом, некоторые люди пришли к выводу, что Затулин начали менять вектор своей мысли.

Напомним, в свое время, Затулин говорил почему народ Донбасса не смогут получить гражданство Российской Федерации. Кроме того, Затулин также предлагается свои идеи о том, как узаконить аннексию Крыма.


banner14

Категория: Аналитика