"Мы обязаны действовать в рамках международного", - Луценко рассказал о передаче Принимает Кремль


Опубликованно 04.11.2018 02:10

Генеральный прокурор Юрий Луценко сказал, что иностранный язык в России в рамках Международного права. Стоит отметить, что задержанный имели возможность путешествовать в другие страны, однако, он не воспользовался этим.

Генеральный прокурор Юрий Луценко утверждает, что и мы Тимур Принимает извлечения в России, по требованию ФСБ, это совершенно законно. Этот требует Международная процедура. Луценко сказал, что это информация на момент Breitling сентября.

"Это не ужасный инцидент. О выдаче преступников по Украины в Россию и наоборот происходит даже в настоящее время. Но, без сомнения, возникает на другом уровне, чем это было 5 лет назад. Но мы извлечь из России около 100 человек в год. То же самое делает Российская Федерация", - пояснил он Луценко.

Он сказал, что я ездил арестовали двух лет до решение Интерпола. И это не вина украинская сторона.

"Мы-участники международного соглашения о реализации ордера Интерпола. Мы задержали я ездил и на некоторое время остановилось. Однако, он имел возможность поехать в третью страну, или сказать о своих участия в войне. Но это не было сделано. Мы обязаны действовать в рамках Международной структуры".

Время перед Луценко сделал заявление о мощный человек по делу Израильтян и банда Януковича. Также давал комментарий о том, что "Hotmail" ты Хочешь от уголовной ответственности. Таким так, Генеральный прокурор Украины пытается добиться справедливости.


banner14

Категория: Аналитика