"Самое смешное, советские rot", - отметил эксперт жесткий прокомментировал санкции списки России


Опубликованно 08.11.2018 03:38

Пятый год необъявленной войны, оккупации Крыма и военной агрессии на Донбассе Кремль вдруг разразился антона санкций. Этот акт нашел широкий отклик в украинских социальных сетях.

Политолог украины Дмитрий Суворов обратил внимание на то, что интересно, вступил в свои полномочия списков. Как если бы смешно это не звучало, но в Москве, которая сама по себе, и капитан СССР, не забыл указать, что каждый из обвиняемых в "черный список" родилась в Советском Союзе. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

На своей странице в Facebook, эксперт Дмитрий Суворов пишет:

"Самое смешное в санкции списки России-это советские отрыжки и "место рождения Львов, СССР".

С таким же успехом, вы можете указать, австро-Венгрия, речь посполитая, или Галицко-волынского княжества. Что, если та же "логика" и исторически оправдано.

Поэтому, украинский ограничений против российских политиков следует использовать подобный метод, заявив, что "Москва, Золотая Орда" в графе "место рождения", например. Или "Севастополь, Османской империи". Собянин, мэр Москвы, родом из Сибири царства. И Владимир Жириновский родом из Этих каганата.

Впрочем, не говорите, что среди российских политиков родился в Мир (Третий Рейх)?"

Калуга была под немцами, указать в комментариях. Таким образом, это просто написать "Третьего Рейха" в месте рождения некоторых политиков "нишу".

"Почему бы не ввести в поле рождения Скифии, на Иврите, в крайнем случаю Большой Пирог, на котором вздыхают "грызть"?" - спрашивая word, пользователей социальных сетей.

Между тем в российской федерации готовы к "коррекции"санкции список против украинских бизнесменов и политиков, опасения о судьбе совместных финансовых проектов.


banner14

Категория: Аналитика