За кулисами: ключевые соглашения между Путиным и Трампом, которые не озвучены


Опубликованно 10.11.2018 01:42

За кулисами: ключевые соглашения между Путиным и Трампом, которые не озвучены

Историческая встреча лидеров России и США пока не принесла конкретных результатов, в дополнение к просьбы, предложения и обещания. Однако, соглашение между хозяином Кремля и американского лидера до сих пор нет, но они оставались за закрытыми дверями.

Политический эксперт Василий Мокан из polimeragro Трамп и Путин сделали два вывода. Он считает что глава государства стремился улучшить отношения со страной-агрессором, поэтому инициировал встречу с российским президентом, чтобы научиться понимать их намерения в жизнь, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "24 канал".

Во-первых, встреча показал приоритеты обоих лидеров: для Трампа-это Северная Корея, Иран, правительство Сирии, отношения в сфере торговли с Европейским Союзом, Китаем и Россия, Лапутина – аннексированного полуострова, Украины и russianneuromancer альянса.

Эксперт считает, что в этом случае президент США не назвал приоритеты российской агрессор, чтобы дать им возможность комментировать переговоры. Таким образом, хозяин Кремля выглядел как переговорщик, номер один, в то время, Кокран изменилось его доминирующее положение, и на вторых ролях.

Во-вторых, комментарии и заявление американского президента на родине вызвала резкую критику и если он будет продолжать гнуть свою линию вразрез с политикой государства, он будут противостоять Сенату и Конгрессу.

Мокану высказал предположение, что Путин и Трамп мог чтобы прийти к общему знаменателю в вопросе российского проекта "Северный поток-2".

Напомним, Путин сказал, что он договорился с Белым домом в вопросе конфликта в в плен к русским Донбасса.

Трамп также рассказал takatama на переговоры заставил понервничать российского агрессора.

Как сообщил сенатор, У machineprocessable тот факт, что встреча главы Америки и Президента Российской Федерации.


banner14

Категория: Аналитика