Мустафа Джемилев: "Россия перебросила как минимум шесть ядерных боеголовок возле Феодосии"


Опубликованно 11.11.2018 04:02

Мустафа Джемилев:

Сегодня стало известно о том, сколько ядерного оружия может находиться в оккупированном Крыму.

Мустафа Джемилев, глава крымско-татарского народа, заявил, что страна-агрессор в районе Феодосии был восстановлен и модернизирован в ядерную базу, и там было как минимум шесть ядерных боеголовок, сообщает "Диалог.UA".

Джемилев заявил, что количество ядерного оружия из РФ на оккупированный Крымский полуостров был известен с конца лета прошлого года и который сейчас находится ядерный арсенал агрессора нет, пока точно неизвестно.

Он отметил, что сразу была видна оккупанты готовятся восстановить ядерную базу в Kiziltashe, который расположен под Феодосией, с первых дней захвата полуострова. Глава крымско-татарского народа напомнил, что после того, как в 1996 году был подписан Будапештский меморандум, было немедленно вывезено оборудование с территории базы, а сама она полностью закрыта, но кровожадный Кремль после оккупации Крыма в скором времени он начал свою модернизацию и восстановление. Наконец, Джемилев сообщил, что ядерную базу в Kiziltashe идти работать день и ночь.

Ранее Мустафа Джемилев рассказал о том, почему российские accupunture Крым.

Также лидер крымско-татарского народа на пропаганду российского ТВ назвал оккупантов освобождения оккупированных украинских территориях.

Напомним, Джемилев vasluianu ответственности за противоправные действия в отношении проукраинских крымчан лично главный диктатор нашего времени.


banner14

Категория: Аналитика