Прогноз погоды на сегодня в Украине: морозы до - 4 ожидания граждан Украины


Опубликованно 01.12.2018 04:46

Прогноз погоды на сегодня в Украине: морозы до - 4 ожидания граждан Украины

Мороженое климат продолжает укрепляться на территории нашего государства.

В столице Украины ожидается переменная облачность, но без осадков, ветер Северный, 3-8 м/с, а днем температура будет колебаться от -1 до -3 градусов. Об этом сообщили в Менеджер, передает "Диалог.UA".

В Западной части нашей страны можно ожидать идентичные показатели, что и в Киеве, но температура днем будет от -2 до +3, в то время как в летнее время. и не будет отрицательной температуры днем +3-+8 градусов.

В Северной части штата украинский ожидается переменная облачность, осадков и все тот же ветер Северный 3-8 м/с. Температура днем от +2 до -4 градусов.

В центре Украины будет облачно с прояснениями, без осадков, но ветер ожидается Северо-Западный от 3 до 8 м/с. Днем температура будет колебаться от +1 до -4 градусов.

Восточной жителям страны стоит ожидать, частично облачно, без осадков, ветер Северо-Западный от 3 до 8 м/с. Температура воздуха днем от +2 до -4 градусов по Цельсию.

Выигрывают также стоит ожидать, частично облачно, без осадков, но ветер будет Северный 3-8 м/с. Температура воздуха днем -2 +3.

В оккупированном Украинском Крыму время совпадает с Южной частью полуострова Украины, за исключением температуры в течение дня, начиная от -1 до +4 градусов.

Вспомним, что было, а шестьдесят прогноз погоды в Украине на новый год и рождественские каникулы.

Напомним, Танзания катаклизм в Донбасс привел огромное количество проблем местным жителям.


banner14

Категория: Новости