"Так спешат, что делает ошибку за другой", - Марченко, почему Тимошенко проигрывает Порошенко


Опубликованно 04.12.2018 05:14

Известный украинский политический эксперт и блогер Сергей Марченко уверен, что лидер "Боливия" Юлия Тимошенко проигрывает президентские выборы.

Марченко вFacebook назвал основные ошибки, "Леди s", передает "Диалог.UA".

Эксперт выразил уверенность, что нынешние хранения, в которых, удивительным образом, оказывается в голове, не соответствуют действительности. По его мнению,лидер "Боливия" делает слишком много ошибок, чтобы стать президентом.

"Тимошенко так спешит выиграть президентские выборы, что делает ошибку за другой", - сказал он, уточнив, что главная из них преждевременно и слишком я возле, что очень устал народ.

"Козу только потерять последователей, не привлекать", - выразил уверенность эксперт.

Еще большая ошибка была в том, что она ничто в патриотизм украинцев, и в начале своей избирательной кампании социальной обещание диссертации, игнорировать войну. Теперь Тимошенко уже понял неверность своих действий, и, пытаясь справиться с ситуацией, тем не менее, осадок остался.

"Прямо в разгар кампании началась "но этот" в воздухе, заказывая новые столы, уже с НАТО. Но люди все видят. Люди все помнят", - подчеркнул Марченко.

Сегодня, 28 сентября, Тимошенко, видимо, сдали нервы. Она сделала новую критический для нее, ошибка, - пообещал, в случае победы ликвидировать "Нафтогаз".

"Тимошенко считает своих сторонников тупой биомассы, не в состоянии понять, что дали реформы "Буханку" стране. Но цифры упрямая и не казался вещь: в месте, это не займет у меня убытков "Нафтогаз" начал создавать многомиллиардные платежи в бюджет. "Нафтогаз" рак" Тереза и Путина. И это понимает даже самый белый избиратель более забитого села", - заверил блогер.По его мнению, последняя ошибка Тимошенко-это результат понимания, что победа на выборах ему светит.

"Не имеет ресурса, чтобы переломить ситуацию, несмотря на продажность некоторых представителей гражданского общества и предпринимателей. Связи людей, которые помогают друг Путина затащить нас в новый газ рабства Москвы", - отметил Марченко.

Стоит отметить, что Тимошенко в случае ее поражения на президентских выборах обещал уйти навсегда из политики.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что утверждает "Новый курс" Тимошенко.


banner14

Категория: Аналитика