Xiaomi Mi Макс MIUI 10, но это по-прежнему Android Нуга


Опубликованно 04.12.2018 09:16

Xiaomi Mi Макс MIUI 10, но это по-прежнему Android Нуга

Xiaomi после Редми 5 решил обновить до MIUI 10 первое поколение больших смартфонов на Меня Макс. Плохая новость заключается в том, что старые модели не поддерживают все функции оболочки. Что нового?

Xiaomi Mi Max и топ-версия Меня Макс Первые получили новый интерфейс с панель уведомлений в стиле Android Pie и вертикальное меню недавних приложений, но управление жестами нет. В самом деле, для устройств с классическими пропорциями экрана и отдельные сенсорные кнопки функция даже не планируется.

Прошивка на основе Android 7.0 Нуга, и это означает, что первый Макс останется без двух экранов режим, что есть более новые модели с Oreo. Режим "портрет", но пока работает только с фронтальной камерой. И размытие при съемке на основную форму обещают добавить позже.

Обновление по воздуху весит всего 307 мегабайт. Его распространение происходит волнами, и некоторым пользователям придется подождать. Полная версия прошивки доступны для скачивания на форуме MIUI (здесь и здесь). Как обычно, перед установкой настоятельно рекомендуется сделать резервную копию всех важных данных.

Источник: FoneArena Для тех, кто хочет знать больше: Xiaomi больше не будет обновляться смартфон Xiaomi Mi 5, Mi 4 и Redmi Note 3 Pro В новой бета-версии MIUI 10 появилась поддержка приложений из Google Номер Xiaomi Mi 8/8 Pro, и Я Смешать 2 научилась снимать видео с 960 к/с


banner14

Категория: Новости Техники