6 глобальные тенденции в HR, доходы украинских компаний увеличат


Опубликованно 05.12.2018 03:51

6 глобальные тенденции в HR, доходы украинских компаний увеличат

Люди уже не видят работу только как источник дохода — они ищут самореализации в нем, весело и смыслов. Это совершенно кадровая политика переделывает в компании.

Посмотрим, как себя сферу HR и что не нужно обратите внимание украинским компаниям, чтобы не потерять сотрудников и доход. SEO — ментор для сотрудников

Основная задача Генерального директора — интенсивно развивать свою команду, а уже потом с помощью слияний, поглощений и привлечения средств для компании. Чтобы увеличить ценность человеческого капитала до максимума, Генерального директора, главный тренер, наставник и учитель для команды.

Генеральный директор должен влиять на глаза на уровень счастья в команде. Цель практическая: держать бизнес на плаву.

Компания выживание либо с помощью уникальной технологии продукт или сегмент значения, службу, которая удивляет. Сегодня в гонке за качество продукции многих победителей, остается ставка на сервис.

Сервис может быть только однозначно, если в его основе — довольные сотрудники, которые действительно хотят заботиться о клиентах.

Быть генеральный директор главным тренером, ментором и наставником для команды

Совет украинскому бизнесу

"ACR, что вы хотите? Почему не бегают с горящими глазами? Отдай им деньги!" - говорят топ-менеджеры. Денег поднять вовлеченность сотрудников, но только на время. Результат был долгосрочным, поставить команде удачи должен не бухгалтер, и SEO.

На недавнем HR-конференции ШРМ 2018 в Чикаго руководители компании Facebook, Assurance, Groupon и United Airlines синхронно повторяет универсальную для всех рынков аксиома: "счастливые сотрудники = счастливые клиенты = прибыль".

Tony Cimino, генеральный директор страховой брокерской организации Assurance, рассказал, что он пишет лично и ежегодно отправляет 1200 сотрудников личные сообщения с поздравлениями с днем рождения.

Украинская SEO важно больше времени для личного участия в жизни команды не через формальные операции фестивалей и других форм тимбилдинга, а также через живой-наставничество. Если генеральный директор показывает сопереживание, человечность и участвует в жизни сотрудников, компания гарантирует на следующий уровень. Фокус на сотрудников

Сотрудники важен индивидуальный подход и эмоциональную поддержку, а не только удобное кресло, свободно на кухне и iMac. Концерн получил прибыль. Лояльность клиентов растет на 200%, если персонал участвует.

Корпоративные сообщества, сообщества внутри компании — не вариант, а необходимость. Если ваши сотрудники — Мелани и представители поколения Z, без юмора и легкости сильная структура предприятия не строятся с ними.

Совет украинскому бизнесу

Очень опасно делить бренд компании на приоритет "бренд для клиента" и вечно латентная "бренд работодателя". Компания будет оценивать всегда комплексно, включая их отношению к сотрудникам и кандидатам.

Работа над внутренним брендом работодателя — один из рецептов держат людей в период кризиса рабочей силы. Если руководство сотрудники дадут индивидуальный комфорт, эмоциональная связь с компанией становится сильнее и идти ему будет сложнее.

Украинская SEO важно больше времени для личного участия в жизни команды не через формальные операции фестивалей и других форм тимбилдинга, а также через живой-наставничество Культура доверия

Владельцу важно не построить доверительные отношения с топ-менеджмента, закрывает процессы.

По данным консалтинговой компании Watson Wyatt, акции компаний с высоким уровнем доверия среди сотрудников стоят дороже на 186%. Harvard Business Review сообщает, что для этих сотрудников на 50% более высокую производительность, на 76% больше вовлеченности, на 40% меньше выгорания и 74% меньше стресса.

Совет украинскому бизнесу

Владелец должен правильно распределять и передавать активы (персонал, Финансы, оборудование, спасательные, клиентский трафик и не только) в топ-менеджмент. Строить только такая система компании с культурой доверия основу.

Для того, чтобы доверие было управляемым, заранее договориться о критериях ценности, которые "владелец" активов и собственников предприятия эффективность управления оценивается. Личностное Разнообразие Кадров

Разнообразие — различные — означает объединение работников в группы людей разных национальностей, возрастов, поколений, пола и не только. Команда также является кадровое дифференцирование и разносторонний деловой опыт сотрудников может усилить.

Эта тенденция становится все более глобальным и преобразованы в большие преимущества. Идея успешного применения принципа лежит различные в основу фильма "стажер", в котором уже немолодой, но опытный и внимательный Роберт Де Ниро спасает Start-up. От 21 до 33% компаний, в которых принцип различные — не пустой звук, выгоднее и выгоднее конкурентов.

Совет украинскому бизнесу

Если я не слышу, что генеральный директор просит найти, директор по производству "понимаю старше 30 лет", то, что работа не будет закрыт никогда. Десять лет назад, когда сегодняшние 30-летние образование, профессия Рабочий на производстве были "немодными". Поэтому в этот возрастной диапазон сотрудников такого профиля просто нет. Опыт производства есть у кандидатов за 40 и даже под 50 лет, но их мало. Отток персонала еще больше сужает выборку.

Сегодня 50-летний ранее достигнутые компании и заработать 20-30 тысяч долларов в месяц, и теперь готовы поделиться опытом за гораздо более скромные деньги. Но они игнорируют. Такая же ситуация с пола. Часто в качестве коммерческого директора сильных специалистов отказано, только потому, что это женщина.

Украинским компаниям пора отказаться от стереотипов и трезвый взгляд на рынок труда. Важно собрать информацию от команды Multi-тип сотрудников — команда смотрит шире на проблемы и решает их лучше.

Украинские предприятия должны создавать рабочие места для горизонтального и вертикального роста Структурная Гибкость

Компания с гибким Agile подхода в управлении обеспечивают на 30% больше прибыли, чем негибкие. Согласно исследованиям, сегодня компаний, которые стремятся с применением agile, в мире всего около 6%, и еще 32%, их структуре гибких.

Способность быть гибким действует на скорость принятия решений и их качество, а также способность быстро создавать новые продукты и услуги. Все это ставит клиентов удовлетворенности и, следовательно, интенсивность увеличения своей доли на рынке.

Совет украинскому бизнесу

На фоне отмирания старых профессий, сокращение людских ресурсов и робототехника общество не выживет без возможности трансформироваться. Гибкость человеческих ресурсов увеличивает скорость адаптации предприятия на рынке.

Чем лучше отношения между людьми группировать и искать чем глубже сотрудников, участвующих в командных решений, тем быстрее изменения.

Украинские предприятия должны создавать рабочие места для горизонтального и вертикального роста. Таким образом, работники в обществе будет существовать гармонично — переезд в соседней команды и участвовать в различных проектах, но в пределах границ предприятия. HR-директор в числе топ-менеджеров

В 2015 году Korn Ferry Hay Group, ведущая Глобальная консалтинговая компания в области управления персоналом и организацией, опубликовал результаты десятилетнего исследования компетенций руководящих лиц.

Исследователи разделили данные на три группы: стиль (в отношении сотрудников), мышление (подход к решению вопросов) и эмоциональная компетентность (способность справляться со стрессом и рисками). Выяснилось, что компетентность стоит ближе к SEO HR-директором — сразу же после COO, Chief operating Officer.

Если Acura в отношении компетенции не доверяют так много общего с главное лицо компании, зачем ему место за столом директоров?

Совет украинскому бизнесу

Решение к HR-директору для обсуждения глобальной стратегии компании, ее целей и показателей, кажется, смело. Даже слишком много. Но чем быстрее это произойдет, тем быстрее ACR начать мыслить предприятия и эффективнее управлять персоналом. И сегодня человеческие ресурсы, как показывает практика — это ответственный пост активно.


banner14

Категория: Обучение