Кремль безжалостным: адвокат, Адвокаты, раскрывает подробности о критическом состоянии здоровья его клиента


Опубликованно 05.12.2018 05:04

Кремль безжалостным: адвокат, Адвокаты, раскрывает подробности о критическом состоянии здоровья его клиента

Адвокат заявил, что его клиент стал еще хуже, и она едва может подняться с постели. Если так будет продолжаться, это приведет к печальной смерти.

Украинский режиссер Олег Чувствовал уже трудно вставать с постели. По словам его адвоката Дмитрий о Себе, что он посетил заключенного 7 сентября, здоровье украина нанесен непоправимый ущерб.

Кроме Того, В Себя он сказал агентству Associated Ргеѕѕо что государство Происходит каждый день ухудшается. Это может привести к "непоправимым изменения, которые повредить сердечно-сосудистую систему, почки и печень".

Отдельно подчеркнул адвокат, что я Чувствовал, становится трудно встать с кровати. С медицинской точки зрения зрения, это является тревожным знаком, который говорит о серьезных нарушениях в работа тела.

"Вы чувствуете, постепенный упадок сил, несмотря на поддерживающую терапию", - сказал АР по Себе.

В этот день стал известно и то, что Их написал последний завет. В нем уж и сказал, что не собирается сдаваться, но уже не верит в счастливый конец своей истории. Напомним, ранее Медведчук объявил освобождение Происходит, со стороны колонии. Но, конечно же, было пусто заявление, потому что сегодня ребенок трех лет очень важно может в стенах колонии.


banner14

Категория: Аналитика