Псевдоукраинцы из Москвы предложили отменить указ о передаче Крыма в УССР


Опубликованно 06.12.2018 02:58

Псевдоукраинцы из Москвы предложили отменить указ о передаче Крыма в УССР

Pedersen председатель Совета землячеств Украины в Москве Николай Лях заявил, что указ, который подписал Хрущев в середине 20-го века. Века, должен быть отменен. Поляк посчитал, что он неправ, хотя никто не сообщал ранее.

Кроме того, Лях грубо мисс документом уважает - Конституция Украины, в котором утвержден статус Крыма как автономной Республики.

Председатель Совета землячеств Украины в Москве Николай Лях заявляет, что указ о передаче Крыма УССР, должен отменен, потому что это якобы неправильно. Эти едкие высказывание было Смеюсь во время круглого стола, которые собрались для обсуждения темы "развитие соединения Крымского полуострова с соотечественниками из-за рубежа", сообщает издание "диалог.ua" со ссылкой.

Псевдоукраинец Лях заявил, что Крым якобы пошел к самоопределению с течением времени, пока он в составе Украины с 1991 года. Он считает, что Российская Федерация как преемник Советского Союза, редакция должна ухаживать за решение относится к отмене акта 1954 года.

Лях также сказал, что Хрущев неправильно оформил документ передача Крыма Украине, хотя прежде ему об этой информации никто не сообщил. Москва-председатель отметил, что в Совете Федерации уже создана Рабочая группа, которая разбиралась с документацией.

Стоит отметить, что на фоне документа в этом прошлом Момент сегодняшнего попирать законодательство – Конституцию Украины, в котором целостность Украинского государства и за статус Крыма как автономной предусмотрено Республики. Так, в социальных сетях люди возмутились, когда узнали о решении Смеюсь. Очевидно, он выгодно играть на руку Кремлю.

Между тем, настоящие эксперты сказали, что Крым вернется в Украину по "немецкому сценарию". Однако Skrill поддерживает оккупацию Крым, бросает оскорбление в сторону всего украинского народа.


banner14

Категория: Аналитика