"Он умер, и сбежал, сошел с ума или но только у ботокс", - в Сети для того, чтобы узнать, где исчез премьер-министр России Медведев


Опубликованно 06.12.2018 02:58

Интернет-пользователи подозревают, что глава российского правительства уже нет в живых. Или, по крайней мере, на территории Российской Федерации.

"Куда исчез премьер Медведев?" -вопрос о том, как россияне, и жители других государств. Эксперты предполагают, снимите это не-министр может создать Трещины проблемы.

Особенно для здоровья "Димона" обеспокоены украинцы, почти как для его здоровья "кран" друг, товарищ и непосредственный начальник - президент обама Путин. Но Путин после исчезновения появился на публике, но Дмитрий Анатольевич уже более недели никто не видел.

Перефразируя классика, заметим: "ищут пожарные, милиция, ищут фотографы в их столице. Ищут давно, но не могут найти. Кубиками пятидесятых". В Сети выдвигаются самые тревожные предположения: он умер, бежал или получил травму, но это не так просто, как сообщалось ранее, СРЕДНИЙ и тяжелый, и не исключено, что головой. Травма, и это, учитывая тонкую душевную организацию, Дмитрий Анатольевич, может быть, и не физической, а психической.

Вот как объяснить тот факт, что "Фараон" не в лодке, а не на охоту вместе с так называемой правящей "элиты" Рф - президент Путин, министр обороны шойгу и директор ФСБ бортников приказал?

Медведев серьезно болен

Возможно, Дмитрий Анатольевич, может победить болезнь. И это не просто "травмы", как сообщили официальные СМИ, типа нарушение 3 ° фаланги 20-й палец (который как раз мог бы написать сообщения в "Твиттере"), но что-то более существенное.

В один из последних снимков, опубликованных в Интернете, Медведев, кажется, действительно плохо. И сколько они с Путиным ни хорохорились перед публикой, выставляя фотографии из спортзалов и посадили, синяки под глазами, "Dimona" говорят, что их 52 в настоящее время имеет не идеальное здоровье.

Также премьер может банально уйти в запой. Тем более, что, как минимум, в два раза его фотожурналист уже курятник в разобранном состоянии и с углом 40 градусов. Если это так, то это легко поправимо, и "одноклассники" сейчас как раз занимаются тем, что приводят его чувство.

Возможно, его подлечат скоро, гавань, загримируют и покажет народу: мол, не волнуйтесь, "Фараон" - это с нами. Тем не менее, тот факт, что исчезновение премьер на несколько дней, уже говорит нам, что там произошло что-то. И если бы даже в социальных сетях появились, а потом весь мир исчез...

Медведева в тюрьму

Злые языки говорят, что "короля" Путина, якобы, взял неэффективно Медведева; кроме того, "Фараон" - это еще поймали на краже. Так что в Кремле якобы принято решение оставить его на скамейке запасных. Тем не менее, этот вариант трудно поверить. В целом, Медведев и так я никогда не работал, и во время его президентства, все знали, что государство управляет не он, а Путин. Да, и глава правительства Медведев явно подделка: встреч, часто спит, играет в игры или просто сидит с пассивным видом.

Что касается своего рода кражи итого, мы не думаем, что "Фараон" может много украсть из казны без ведома "Вован". В дополнение к этому, все знают, что в России воруют практически все чиновники от мала до велика. И посадить "Димона" Путин сейчас особых причин нет. Тем более, что послушный "Мишка" может Владимир Владимирович по-прежнему полезно. Как в роли искусственной глава государства, и в и начни отпущения, на которого свалить всю вину, если граждане России вы могли бы и понять, кто действительно виноват в их обнищание в последние годы.

Медведев сбежал из страны

Некоторые пользователи Сети предполагают, что премьер-министр может дать побег "кретин" государства. Причин называют несколько: еще раз, поймали на краже в чем-то раскаялся, кто-то разочаровался или просто устал. Однако, учитывая тот факт, что Медведев-это классический партийный функционер, и он вряд ли создал сеть агентов, неизвестный Путин, или Ботанический, уйти премьер из-под носа своих "старых" друзей, кажется, очень здорово.

Разочарованы в своих сотрудников, покаяться, чувствуя долю вины за преступления, совершенные Москвы, и т. д. Это, на наш взгляд, не Медведеве. А сколько раз он стал соучастником убийства! Когда джордж убил с Путиным в 2008 году. Сколько украинцев имеют с ними я знаю, что меня друзья отправили в могилы с 2014 на результаты лет! И сколько граждан Сирии? И своих граждан, как они положили в Чечне и во время терактов в Москве, волгодонске и в других городах! И вдруг Медведев переехал и пожалел... Как-то нелогично.

Но устать может. "Рукой", возможно, также просто стать очень скучно. Смертельно скучно. Но если он сбежал из страны, не тайно, и под контролем его товарищи с Лубянки. Скорее всего, Медведев просто "отдыхает". И если тот же Путин хочет вернуть напрямую в белый камень, это обязательно произойдет.

Медведев не живу

Довольно опрометчиво. Если они исключены врагов, это бы уже начал говорить, его друзья, т. е. те же "охотники" - Путин, Шойгу и кто там еще Дмитрий Анатольевич дружелюбны. Если они исключены эти же друзья, возникает вопрос: почему они так прохладно, и тех, кто "Фараон" внезапно остановлена после стольких лет службы исполнительной власти. Гораздо легче поверить в то, что Медведев же, покончил с собой, не мог работать в определенной компании людей из Кгб, при общении с которой почти каждое его слово, чтобы не говорить о действии, вы должны думать.

Вспомните, что то же самое БЫЛО в 1991 году: как только стало ясно, что в случае, если вы сможете терпят крах, начальник полиции Может и ряд других участников переворота покончил жизнь самоубийством.

И, в общем, на фоне всех этих офицеров, генералов, которые в последние годы буквально оккупировали в России вершину власти, бывший профессор-юрист Медведев, так далее в свое время от армии, всегда выглядит гармонично. Многие из его снимков очень кислое лицо, как подтверждают, как неудобно работать в военизированной-политика структура государственного управления. Это была его воля, он бы сейчас вел себя какой-то брак ... "Twitter", в котором он подвергается селфи и других фотографий. Но нет, постоянно ты хотел мне людям, и делают это с серьезным лицом нести все виды "умные"вещи.

Медведев сделал неудачную операцию

Известно, что премьер-министр РОССИЙСКОЙ федерации, в качестве его председателя, любят выглядеть молодым: применять различные процедуры, в том числе "уколы красоты" на голове и в других местах. Мы также знаем, что эксперименты с ботокс часто дают побочные эффекты. Поэтому не исключено, что "на руку" сделали еще один "укол красоты", но, как говорится, что-то пошло не так, премьер-министр, должностное лицо застывает, с одной стороны, и Кремль теперь мне нужно писать легенды, как "спортивная травма".

В случае, если эта версия верна, мы увидим, Дмитрий Анатольевич, очень скоро. Его это было, правильно, и уже через несколько дней он появится на публике. И вы все еще не может - слишком видок непрезентабельный.

Кстати, Медведев сегодня уже начал работать. СМИ писали, что премьер-министр назначил двух вице-министр просвещения. Правда, более "Димона" общественности не показали, но они поставили соответствующие положения главы правительства на официальном сайте российского кабинета министров.

Так что, еще ботокс, все причина? Это мы скоро узнаем.

Ярослав Волков, эксперт красоты и здоровья, особенно для "Диалог.UA".


banner14

Категория: Аналитика