Google закрывает мессенджер Hangouts


Опубликованно 07.12.2018 04:40

Google закрывает мессенджер Hangouts

Это будет уже 45. на счет сервиса-компании, которые больше не существуют. Ожидается, что тусовки до 2020 года.

Это будет уже 45. на счет сервиса-компании, которые больше не существуют. Ожидается, что тусовки до 2020 года.

Google планирует в ближайшее время избавиться от еще одного из своих сервис — мессенджер Hangouts. Что это такое

Hangouts был основан в 2013 году и за это время уже успел собрать в Google Play насчитывает более миллиарда скачиваний. Она существует как отдельное приложение и интегрируется с Gmail и некоторые другие продукты Google.

Правда, в последний год компания имела мне больше Messenger не надеялись, так что его закрытие было неожиданной новостью. Когда?

По предварительным данным, мессенджер больше не может существовать в 2020 году, хотя представители Google подтверждают эти сроки. После этого его вариации тусовки остаются чата и Hangouts Meet, которое продолжается в рамках программы для предприятия г люкс.

Google имеет аналог тусовки — еще не известно. Компания Allo связной, но он не очень популярен и значительно теряет от конкурентов. Да и в последнее время ходили слухи и о его закрытии. Также Videochat дуэт, который выстрелил внезапно и также популярен среди владельцев iPhone — вы на четверть звонки отпадают. И около полугода назад стало известно, что почти вся команда Allo переключилась на Android Messages. Это стандартное приложение сообщения с чата поддержки — так в компании назвали обмена сообщениями на основе стандарта Rich Communication Services (RCS).

Кстати, мессенджер Hangouts это будет 45-м закрыт сервис Google. Из недавнего — Google+ goo.gl.

Источник: 9to5google


banner14

Категория: Новости Техники