Одноклассник Осло: "три года он шел со штыком, а нож и несколько раз использовал баллончик"


Опубликованно 08.12.2018 03:36

Одноклассник Осло:

Сегодня в городе Керчи (оккупированный Крымский полуостров) это была настоящая трагедия, а именно теракт в политехнический техникум, который унес жизни 18 человек. Позже была установлена личность подозреваемого в этом удивительно теракт, оказались Владислав Осло, который учился в той же школе.

Одноклассник Осло Саша Потерял он сказал, что подозреваемый в одной из своих социальных сетей, подписал же "Странный тип", и "аватар" он положил фотографию террориста, передает "Диалог.UA".

Обои говорит, что Владислав Осло с никто из студентов не контактировал, и в течение трех лет ходил со штыком, а нож и несколько раз использовал свой перцовый баллончик.

Даже одноклассник Осло сказал, что он никогда не опаздывал на занятия в техникум, и он никогда не брал больничный, но в понедельник неожиданно для всех, якобы, заболел и с этого времени он не выходит. Тем не менее, как утверждает, Пропустили, заметили, сегодня в кармане на все, что произошло, и даже поздоровались с ним.

Напомним, что подозреваемый в совершении этого морозный дух теракта Владислав Осло полос умер под обломками своей школе.

Также с вами в Осло диктатор страны-агрессора Владимир Путин.

Сегодня известный социолог Игорь Админ говорил о трагедии в Керчи и передал дальнейшие планы Путина.


banner14

Категория: Аналитика