Чуда не будет: Казарин объяснил, почему президент Украины будет хуже предыдущего


Опубликованно 08.12.2018 03:38

Чуда не будет: Казарин объяснил, почему президент Украины будет хуже предыдущего

Журналист объяснил, почему популисты у власти, представляют угрозу для государства, особенно в современных условиях. И на пальцах", объяснил, что нынешнее правительство должно пойти на непопулярные меры.

Известен список Казарин опубликовал статью под названием "Чудо", в котором объяснил, почему, по его мнению, для Украины не существует альтернативы сложившейся экономической ситуации, курса. Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Крым.На самом деле".

По мнению журналиста, избирательной компании-2019, фактически разделил страну на два лагеря. Часть граждан, ожидающих улучшения ходи. И еще ожидания, что, по крайней мере, хуже. Это часть электората готова отдать свой голос за Петра Порошенко.

"Но так получилось, что следующий президент будет хуже нынешнего. Даже если новый он действует", - ситуация.

При этом журналист говорит следующее: в случае, если Украина отказывается выполнять свои обязательства, так и доноров обязательства, "магазин закрывается" и финансирования, за счет которого сохраняется стабильность, остановится. И тогда последствия не заставят себя ждать.

Блоггер назвал еще одну причину, по следующим украинским президентом, придется непросто: видимо, выборы пройдут в два тура, а это значит, что многие граждане будут голосовать не по причинам "очевидные достоинства" своего кандидата, а исключительно потому, что считают, что это "меньшее зло". Таким образом, кредит доверия президента вес, не может позвонить.

Казарин назвал и третью проблему, которая, в любом случае, придется столкнуться после выборов, победитель гонки: он не сможет принести ожидаемый в мире, несмотря на ваше большое желание.

Одной из наиболее трудных задач, которые будут стоять перед победителем выборов-2019, – в долга Украины, - вспоминает Павел Казарин. Тогда, придется жить в режиме жесткой экономии, что не лучшим образом повлияет на настроение граждан против президента.

"Любой человек, который займет пост президента в 2019 году, находится в ситуации отсутствия времени. Препятствия ожидания будут молотка. Реальную экономику и баланс сил – наковальня. Любые реформы – если и будет суждено случиться – дадут эффект лишь со временем. И если вы ждете чуда, придется разочаровать", - подводит неутешительный результат для тех, кто ждет чудес от смены власти, журналист.


banner14

Категория: Аналитика