Путин провел встречу с главой РПЦ Кирилл: детали разговора поставленный голос известный политолог


Опубликованно 09.12.2018 00:50

Путин провел встречу с главой РПЦ Кирилл: детали разговора поставленный голос известный политолог

Сегодня стало известно о том, что совсем недавно состоялась очередная встреча президента страны-агрессора Владимира Путина и патриарха,-получил Кирилл.

Тарас Карнавал, который хорошо известен в италии, рассказал, что в ходе этой встречи Путин и Кирилл вели диалог на повышенных тонах, о том, что он узнал от своих собственных конфиденциальных источников в российской федерации, передает "Диалог.UA".

Карнавал сказал, что основной посыл президента российской ФЕДЕРАЦИИ заключается в том, что если глава РПЦ теряет свое влияние на правительство украины, что страна-агрессор может перестать делать ставку на православие как одна из основ его идеологические парадигмы и пропаганды и перейти на оба варианта ислама (воинственный и традиционный). Аналитик подчеркнул, что это будет сделано не в смысле его использования, но в смысле одного из фондов пропагандистская машина страны-агрессора и ее граждан, создал.

Он отметил, что, когда он получил эту информацию, он сначала это вызвало у него волну сомнений в возможности этой тенденции, а затем тщательно все оценив, пришел к выводу, что такой сценарий возможен. По мнению аналитиков, этот сценарий, в стране агрессора, вам будет довольно легко повернуть, что религиозные и организационные обстоятельства, что граждане. Тарас Carnival гарантирует, что в верхних слоях Кремля, эта идея имеет огромную поддержку, и есть достаточно людей, которые готовы достичь. Однако, что касается так называемого русского происхождения православного населения, он превратится в зомби и переориентировать пропагандистская машина Кремля постепенно, чтобы они в конечном итоге заблудились.

Политолог Карнавал добавил, что в высшей школе КГБ СССР не было не только православной разделение, так что Сирии даже не скрыт тот факт, что показатель должен быть сделан на организации ислама.

Наконец, аналитик отметил, что, может быть, из-за этих факторов в сторону террористов "Исламского государства" значительная часть руководителей использует русский язык.

Напомним, бывший председатель одного из самых влиятельных стран на европейском континенте представлен роковая ошибка Владимира Путина.

Также известный российский телеведущий и атеист убежден Владимир Познер назвалглавную ошибка православной церкви.


banner14

Категория: Аналитика