Эйдман о Путине: "мы уже начали издеваться над детьми собственной страны, это конец"


Опубликованно 09.12.2018 00:52

Эйдман о Путине:

Всероссийский флеш-моб студентов с лозунгами "Путин - вор" на школьной доске - приговор нынешнему режиму. В этом уверен известный российский социолог и блогер Игорь Эйдман.

Эйдман на Facebook предсказали российские узурпатор Путин очень печальный исход отчеты "Диалог.UA".

Для Rosieresite очень интересный флеш-моб, который возник после того, как РФ студентов uchitelmichail Сталиным и исполнения надписью "Путин - вор!" на доске. Сейчас подобные надписи стали появляться и в других школах, став своего рода вызов моде. Это важно, переел.

"В то время как российский диктатор путешествует по миру, пытаясь unicyclopedia других глав государств..., дети кричали король-то голый!" - отметил оппозиционер, добавив, что это истинное восприятие молодого поколения России узурпатора. Получается, что истинных детей Российской Федерации не боюсь сказать вслух.

"Диктатор, на котором издеваются над детьми собственной страны, обречена. Он, как лишенный дерево корней. Он стоит довольно уверенно на земле, но обречен упасть при первом сильном порыве ветра", - сказал Эйдман.

Он также выразил уверенность, что "блокбастер и всесильный диктатор" Путин - Это миф, который уже не работает.

"Диктатор проиграл борьбу за новое поколение россиян. Она презирает и издевается над ним, а потом Путина и его режима нет будущего", - заверил эксперт.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что он Adminastar вызывает хамство Путина.


banner14

Категория: Аналитика