Государственные власти в Киеве: силовики помешали устроить "жарко что" – изображения
Опубликованно 10.12.2018 00:35
Стало известно, что 27 ноября, полиция Украины сорвала встречу потенциальных преступников. Речь идет о так называемых криминальных авторитетов. Как оказалось, часть из них-это уроженцы Донбасса.
Заместитель начальника Национальной полиции Украины Вячеслав Лает опубликовал информацию о другой операции. На этот раз, полиция сорвала жарко что преступные власти в Киеве, передает издание "Диалог.UA" с ссылки по теме сообщения в "Facebook".
"Вчера были приняты 47 представителей преступности. Также были арестованы некоторые влиятельные бизнесмены из Донецкой области. Они все решили организовать своего рода "жарко что", чтобы почтить память одного из "воров в закон". Он был назван "Мамед", - пишет Лает.
Тем не менее, сотрудники Департамента стратегических расследование вмешались в это собрание. Таким образом, она была арестована. Но не уточнил информацию в отношении задержанного этих преступников власти или нет. Но Лает заявил, что Украина не будет терпеть действия преступных групп. Однако, не все пользователи согласны с тот факт, что такие меры эффективны. Они намекнули, что он на всех остановить.
Напомним, что под Киевом сегодня произошло довольно серьезная АВАРИЯ с участием грузовика. Помимо этого, сегодня в Киеве не было разрешено около 50 россиян. Их послал.
Категория: Новости