Эксперт нападения 17-летнего смертника в ФСБ: "Молодежь на грани, скоро начнут "мочить" массы"


Опубликованно 10.12.2018 02:22

Эксперт нападения 17-летнего смертника в ФСБ:

Теракт в отдел ФСБ в Архангельске - один из первых колоколов, что российское общество до предела.

Печальная участь режима путина он известный социолог и блогер Игорь Админ вFacebook, передает "Диалог.UA".

В среду, 31 октября, РФвсколыхнул новой атаки. 17-постели с растрепанными коммунист-монархических взглядов он пришел в здание ФСБ в Архангельске с бомбой и устроилвзрыв. Родственники, другие 3 из спецслужб получили травмы.Стоит отметить, что в предсмертной записке молодой человек, объяснил свой поступок местью за террор, который они устроили в РОССИИ режим путина вместе с ФСБ.

Admin, комментируя трагедию, он выразил убеждение, что это начало социальной нестабильности в РОССИИ, вызванной посредственным 20 лет правления Владимира Путина.

"Они (власти - ред.) в ближайшее время начнет просто мочить, как и во времена "Народной воли" или sr", - сказал он, добавив, что для этого есть все предпосылки.

Таким образом, молодежь уже воспринимает существующую в РОССИИ систему власти, как "владелец и чудовищно несправедливо". Усугубляет ситуацию то, что схема не "выход пара", с помощью протестов, жестко подавленных.

Проблема, по мнению Администратора, являются и "игры" российских спецслужб с провокации людей, толкая их на преступления для обнаружения.

"Рано или поздно выйдет из-под контроля и врезался в него", - предупредил эксперт, уверяя, что твердость молодежи и рост террористических атак в этих условиях неизбежно. Путин режим уже начинать бояться.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что экс-полковник, если ты не имел в будущем нарастание террористических атак в РОССИИ.


banner14

Категория: Аналитика