В России необходимо срочно искать деньги из-за вступления Грузии и Украины в НАТО и говорят "огромное" расходы


Опубликованно 10.12.2018 02:23

В России необходимо срочно искать деньги из-за вступления Грузии и Украины в НАТО и говорят

В РФ уже подсчитали: экземпляр грузинского государства в североатлантическом альянсе, которое может произойти уже в 2021 году, выйдет в Москве в кругленькую сумму.

Вход в Грузию ездит, который предварительно планируется в 2021 году, станет огромной проблемой для российской Федерации и повлечет дополнительные расходы оборонного бюджета страны, передает порталfinanz.ru.

Такую точку зрения в комментарии российским СМИ высказал директор департамента общеевропейского сотрудничества российского министерства иностранных дел Андрей Келин.

Ситуация опирается на дилемма: в Москве, уже почти смирился с неизбежным, ввести свободу соседа в нато, и сейчас спешно приспосабливаются к новой реальности.

Интересно, что другой головной болью Кремля, по тому же Kline, является перспектива вступления в НАТО для украинского государства. Судя по риторике, политике, с точки зрения Москвы также почти хорошо, принимая ситуацию как "необходимое зло". Он подчеркивает, что в этом случае "граница принимал душ и российской федерации, полностью оборудованной". Но он выражает надежду, что Грузия и Украина в нато примут "идет", и в Москве появляется несколько лет "обучения".

Напомним, в НАТО сделали заявление, которое озадачило Москве. Тамсообщили, что они знают о перемещении каждой подводной лодки российской федерации в Черном и Средиземном морях.


banner14

Категория: Аналитика