Hyundai и Kia представить солнечную крышу системы зарядки
Опубликованно 14.12.2018 00:36
Hyundai и Kia представит на солнечной батарее на некоторых моделях с 2019 года – в том числе с двигателями внутреннего сгорания.
Хендэ Мотор группа в настоящее время разрабатывает три различных типа солнечной крыши, для автомобилей с гибридным, полный электрический и двигатель внутреннего сгорания (ДВС), трансмиссии соответственно. Во время солнечной зарядки панелей уже установленных на транспортных средствах, в том числе на Toyota Prius плагин, это считается, что впервые данная технология будет применяться на льду-единственный автомобиль.
Первый тип, должно прибыть в следующем году, для гибридов. Он способен зарядить 30-60% от батареи в течение дня, в зависимости от погоды. Транспортное средство может затем использовать эту энергию, чтобы уменьшить использование двигателя, тем самым увеличивая экономию топлива и сокращении выбросов CO2 выбросов.
Второй предназначен для льда-только автомобили и особенности полу-прозрачные солнечные крыши, который заряжает аккумулятор автомобиля. Что последует третья система для полностью электрических автомобилей, которые будут представлены солнечные батареи на крышу и капот, чтобы максимизировать выход энергии.
Все три типа будут использовать кремниевых солнечных панелей, которые могут генерировать до 100 Вт электроэнергии, которая затем поступает через регулятор для повышения эффективности перед отправкой к батарее.
Он еще не был подтвержден, что Hyundai и Kia будут представлены технологии впервые или когда он, вероятно, станет доступен в Великобритании.
Чжон-Гиль-парк, Хендэ Мотор группы технических босс, сказал, что панели были первыми из “много различных типов электрогенерирующих технологий”, которые будут интегрированы в фирмы средств.
Подробнее
Категория: Автотехнический раздел