Шум за древний компьютер’ найти


Опубликованно 14.12.2018 02:08

Шум за древний компьютер’ найти

Это чудовищно сложная машина.

Это механизм из бронзы винтики и рычаги, используемые для прогнозирования фазы солнца и Луны.

Возможно, даже гораздо более сложные — также способен рассчитать поле планеты и звезды по ночному небу.

Как таковой, он был гадания машине.

Ручной коленчатого калькулятор, с помощью которого жрецы, пророки и провидцы для зрителей трепет, с точными предсказаниями о грядущих затмений и зловещих небесных трасс.

Так ... просто, насколько мощным было?

Аналоговый компьютер очаровал целое поколение компьютерных предпринимателей. Поэтому серия экспедиций в малые острова Антикифера между Грецией и Критом было профинансировано, чтобы увидеть, если больше осколков таинственного устройства могут быть восстановлены.

Один кусок пахучей был найден на морском дне в прошлом году во время экспедиции.

Сильно инкрустированный бронзовый диск, около 8 см в ширину.

Теперь новая статья на израильское издание "Гаарец" послал дрожь предвкушения по всему миру.

Он заявил, что это потерянный винтик от самого механизма Anikythera. И, как он нес знак бык — Телец — это докажет, что машина была более сложной, чем многие и мечтать.

Но ... не так быстро.

Бронзовый фрагмент Антикитерский машины показывает мелко детальный расчет колесами на передней панели устройства.

ТАЙНА ДИСКА

Начиная с 2012 года, водолазы возвращаются в Антикитера рыскать по крутой подводной скале-лицо еще больше сокровищ.

Затонувший корабль был серьезно поврежден исследователь Жан Жак Кусто в 1970-х годах, когда он привозил множество мраморных и бронзовых статуй со дна моря. То, что остается, были рассеяны о, и дальше валятся в глубокий.

Бронзовый диск, однако, казалось многообещающим. Он имел четыре выступы, большие ‘винтик’-как зубы расположенные с регулярными интервалами.

Рентген бронзовые пластины, найденные на месте кораблекрушения Антикитера, слева, и реконструкция его внешнего вида.

Это уже сделали рентген и просканировал.

Оно оказалось выгравировано изображение быка. Это Телец, звезда созвездия и одна из знаков Зодиака?

Узнать больше: "Звездные войны" и его связь Атлантиды

Инженеры и математики уже давно пытаются понять сложности Антикитерский механизм, поскольку он был реализован металлическая машина, а не Барнакл инкрустированный камень, в 1950-х годах.

Люди волнуюсь за этот доклад Гаарец отсутствует кусок Антикитерский механизм обнаружен . . . но не так быстро:с https://Т.сотрудничество/Fqvo0XhWav— Майкл Пресса (@MichaelDPress) 13 Ноября 2018

Многие пытались воссоздать сборке винтики, колесики и рычаги.

Известно лишь то, что он был построен греками и использовались Вавилонский календарь и звездных наблюдений для расчета движения Солнца и Луны, чтобы предсказывать затмения и равноденствия.

Если правда, то это было бы невероятно. Сочетание такие продвинутые астрономические исследования, математика и механический перевод будет что-то опять не достигли еще 500 лет.

Еще больше: что, если люди не первая цивилизация на Земле?

Новый диск, если он принадлежал к устройству может подтвердить свою способность предсказывать положение группы звезд, так важно, чтобы священники и провидцы эпохи.

Но ... это не так.

Реконструкция возможной конфигурации Антикитерский механизм.

БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ

Археологи обратили внимание на новый доклад задания неизбежно приведет к переоценке важности бронзовый диск.

Но, безмерное ожидание окружающих все, что касается таинственного древнего аппарата увидел статью быстро и широко распространен ... даже специалистами, которые должны были знать лучше.

Чтобы уточнить, - Арец (и я) вызвал ненужный ажиотаж по раскопкам предполагаемого '' кусок Антикитерский механизм. Он был на самом деле обнаружил и сообщил о (С не соединения) в прошлом году. Прошу прощения, что не проверяют перед отправкой.. Сравни https://t.co/UCWIDuU1EW— rogueclassicist (@rogueclassicist) 13 ноября, 2018

То, что новый диск на самом деле было неизвестно.

Но бык-гравированные пластины-это очень вряд ли, чтобы быть частью комплексной работы устройства. Если четыре выступы были винтики, они необычайно сырой для такого замысловатого устройства. Скорее всего, они были практическими вложения на любой диск украшен.

По теме: Меган Фокс хочет переписать историю. Где в этом вред?

В лучшем случае, бык-диск мог быть декоративный элемент, присоединенный к делу Антикитерский механизм. Но это так же вероятно, украшали некоторые давно сгнили панели из дерева, или даже священнические одежды.

Между тем, охота на больше частей механизма продолжается.

Внутреннее устройство Антикитера устройство были открытыми с помощью рентгеновских лучей.

Сколько винтиков придумал оригинальное устройство, неизвестно. Но выводы, основанные на своих позициях и фурнитура прикреплены к части уже нашли намек на где-то между 37 и 70. Другие утверждают, что там на самом деле может быть два разных устройства, перевозимые на корабле, с их компонентов, имеющих сплестись.

В любом случае, точность изготовления, необходимые для этого механизма для работы огромно: небольшая пряжка в один винтик могла выбросить его расчеты или вареньем свою работу.


banner14

Категория: Аналитика