Настоящий астронавт предлагает присоединиться к артистам на поездку Элон Маск Луна


Опубликованно 15.12.2018 05:52

Настоящий астронавт предлагает присоединиться к артистам на поездку Элон Маск Луна

Главный Тесла объявил в понедельник, что товарищ миллиардер и коллекционер произведений искусства, Миедзава Юсаку станет первым “клиента” на его корабль, большой ракеты Falcon, которая строится по пятидневной лунной экспедиции в 2023 году.

Но ветеран четырех космических полетов астронавт НАСА Скотт Келли, сделал дерзкий предложить команде SpaceX и их техническое миллиардер на этой неделе.

Он пришел после Миедзава объявил в понедельник, что он купил все места на БФР и планировал наполнять его художники, музыканты, писатели и танцоры, а не космических ученых.

Итак, мы отправляемся в путешествие в это общее направление ... Но да, все будет хорошо. Фото: Марио Тама

Это просто мысли, но это может быть хорошей идеей, если пространство могул мускус считается сделавшим хотя бы одно место на своем компьютере для кого-то, что может помочь в практическом плане, а не Хайку на взлете.

Но, кто мы такие, чтобы судить?

Келли, который имеет выдающуюся карьеру в космических войдя 520 дней в космосе, прежде чем он ушел в отставку в 2016 году, вышли на Twitter, на следующий день после объявления пожелала Миедзава и его вычурный друзей удачи в поездке и предложил свои услуги для лунной радость ездить.

“Миедзава Юсаку, это будет большое приключение!” Келли написал.

“Удачи в вашей поездке и если вам нужен человек с небольшим опытом работы, чтобы пойти с вами, мой график настежь в 2023 году.”

Миедзава Юсаку (@yousuck2020), это будет большое приключение! Удачи в вашей поездке и если вам нужен человек с небольшим опытом работы, чтобы пойти с вами, мой график настежь в 2023 году. https://t.co/esOU51ojch— Скотт Келли (@StationCDRKelly) 18 Сентября, 2018

В понедельник, Миедзава, ультра-богатый японский коллекционер произведений искусства и владелец крупных онлайн-ритейлер одежды Zozotown, заявил журналистам в SpaceX в штаб-квартире в Калифорнии, что он был “заслуженный”, была предоставлена возможность оплатить билет, чтобы ездить на БФР в космос.

Но, как каждый миллиардер знает, это одиноко на вершине, и он может также одиноко в космосе, поэтому 42-летний магнат одежды и купил все места на корабле.

Миедзава Юсаку приобрел все свободное место на БФР. Нет места для квалифицированных астронавтов на корабле, дружище! Фото: Марио Тама

“Многие из вас, возможно, интересует, почему я хочу попасть на Луну, что я хочу там делать и самое главное почему я купить всю БФР?” Миедзава говорили в толпе.

“Мне не нравится быть в одиночестве, поэтому я хочу поделиться этим опытом с как можно большим количеством людей”.

Ах, ОК.

“Это будет способствовать миру во всем мире и это моя жизнь давнюю мечту”, - добавил он.

Приятно слышать.

Отставной астронавт НАСА Скотт Келли предложил помочь художникам в их лунной миссии в 2023 году. Фото Центра Подготовки Космонавтов Имени Ю. А. Гагарина

Вот Скотт Келли готовятся к выходу в космос. Который он сделал. Много раз раньше. Фото: Александр Неменов

Вот он снова в космосе. Где он провел много времени. Картина: Скотт Келли.

О, а вот и Миедзава уставившись на скульптуру барана ... картину: Ирвин Вонг

Это вполне разумно, если не несколько нахально, предложение, которое было процитировано Миедзава.

Нам еще предстоит услышать, если миллиардер будет удар одного из своих друзей из космического корабля, чтобы предложить реальный астронавт сиденье.

Пальцы скрещенными.


banner14

Категория: Аналитика