Сооснователь Microsoft сообщила о он понял рак
Опубликованно 04.01.2019 01:42
Один из основателей Microsoft пол Аллен опубликовал сообщение о том, что он лимфомой non обнаружил-Ходжкина – злокачественная опухоль. С подобным заболеванием бизнесмен боролся уже девять лет назад. Потом ему удалось восстановиться.
Всем пообещал, что приложит все усилия, чтобы справиться на этот раз пациентки рак. Он также заверил, что не намерен отказываться от бизнес-деятельности.
"В течение последних девяти лет медицина наблюдался большой прогресс. Врачи настроены оптимистично и видят положительную динамику уже после первых сеансов терапии", сказал Аллен.
Бизнесмен был одним из основателей Microsoft, но в 1983 году покинул компанию из-за проблем со здоровьем. Сейчас он возглавляет компанию Vulcan Inc., их сферы деятельности, начиная от недвижимости до космонавтики. Кроме того, акции всех держит в ряде американских спортивных команд, в том числе баскетбольный клуб Portland, а также футбольного клуба «Сиэтл Саундерс».
В этом году Forbes составил 20,5 млрд. долл., что позволило предпринимателю оценил состояние всех $на 44-м месте в списке самых богатых людей мира.
Напомним, ранее сообщалось о том, что пол Аллен строит аппарат для полетов в космос.
Категория: Новости Техники