BMW и Daimler для подтверждения совместного городской мобильности предприятия


Опубликованно 25.03.2019 03:51

BMW и Daimler для подтверждения совместного городской мобильности предприятия

BMW и Daimler намерены завершить мероприятия по созданию нового совместного с пробегом городских компанию Mobility на этой неделе.

Как сообщается, называется Jurbey, предприятие будет формироваться за счет двух автопроизводителей слияния краткосрочная аренда схемы, Car2Go и DriveNow, в попытке конкурировать с ездить обмена услуг, таких как Убер и Lyft.

Изначально в марте прошлого года объявил, отсрочки получил поддержку Еврокомиссии на 7 ноября и теперь может быть запущен на 22 февраля.

Немецкие производители будут иметь по 50% акций предприятия. Совмещенный, Car2Go и DriveNow в настоящее время обеспечивает 20 000 транспортных средств для использования в 31 крупных городах по всему миру.

Помимо проката автомобилей, BMW и Daimler уже говорили о желании улучшить зарядки электромобилей, езды обмена, парковка и коммуникационной инфраструктуры в городских условиях, и, чтобы пользователи могли получить доступ ко всем эти через одного смартфона приложение.


banner14

Категория: Автотехнический раздел