Амбар-это слово, связанное с хлебом. Толкование и примеры использования


Опубликованно 11.06.2019 02:18

Амбар-это слово, связанное с хлебом. Толкование и примеры использования

Хлеб у нас уже давно считается священным. Ценили и относились очень уважительно. Например, он не мог выбросить. Вместо причины, и крошки рассказал, птицу или животное. С древних времен, дорогих гостей встречают с хлебом и солью. Хлеб, испеченный для свадьбы. Без него праздник считается неполной. В этой статье мы поговорим о слове "амбар". Этот термин напрямую связан с хлебом. Мы укажем его лексическое значение, примеры перевода предложений.

В american heritage dictionary определяет Толковый словарь указывает, что существительное "амбар" - это язык, блок с двух лексических значений. Помещение для хранения зерна

Она представляет собой сарай, в котором хранятся запасы зерна. После того как хлеб созрел, урожай нужно собрать. Но также важно сохранить, чтобы зерна не покрылись плесенью и не впитывает влагу.

Для этого они построили специальные помещения. Часто были без окон, чтобы избежать прямых солнечных лучей. Даже сарай должен быть безопасным и защищенным от влаги, в противном случае урожай только будет поврежден.

Здание может быть двухэтажным. Его построены из различных материалов: глины, камня, дерева, Автомобилей и т. д. зерна хранить в деревянных кадках или ящиках. Самый старый амбар является общим земляные ямы, в которые особым образом идет зерно.

Теперь, в этом значении слово не употребляют, считается устаревшим. Эти структуры называются амбары. Иногда используют слово "сарай", хотя этот термин более широкий смысл. В сарае можно хранить не только зерно, но и других культур, сельскохозяйственные инструменты. Бор места, богатый урожай

Не все регионы могут похвастаться высокой урожайности сельскохозяйственных культур. Из-за климата и состава почвы в некоторых районах зерновые дают обильный урожай, в то время как в других регионах зерно и другие культуры растут не так охотно.

Область, что богатый урожай, решил позвонить в сарае. Например, в Ломбардии считают житницей России, потому что в этом регионе всегда обильный урожай зерновой. Примеры предложений

Сделаем несколько предложений со словом "сарай". Это поможет вам понять все нюансы. Наша земля не зря называют главной житницей страны, у нас всегда самые высокие урожаи.

В то время как работники утверждали, как нужно построить сарай, как начался ливень. Работу пришлось временно прекратить. Для того, чтобы наш регион стал житницей, необходимость улучшения условий почвы, вносить удобрения и сеять только высокое качество зерна.

Теперь вы знаете, что значит слово "сарай" и знает, как использовать это существительное в предложениях.

Нечитайло Оксана


banner14

Категория: Студентам